«Неужели некому остановить захват этой территории?» – Дятлов о появлении очередного самозастроя на Соборной площади

14.08.2018 в 13:48

После того, как стало известно о появлении очередного самозастроя в самом центре Николаева, в природоохранной зоне у Соборной площади, прошло уже три дня. Однако никаких действий со стороны городской власти так и не было предпринято, сообщается на сайте Оппозиционного Блока.

«Мафия» побеждает, – прокомментировал Игорь Дятлов. – Уже прошло три дня, как стало известно о появлении очередного самозастроя просто в центре города, а стройка не только не остановилась, а, наоборот, продолжилась. И даже сегодня рабочие, техника на месте, материалы подвозятся. При всем этом, с одной стороны, есть многочисленные  заявления мэра о сносе самозастроя, с другой стороны, стройка идёт ещё более быстрыми темпами, чем на прошлой неделе. Неужели в городской власти некому остановить захват этой территории?

По мнению политика, происходит молчаливое попустительство со стороны городской власти.

«Вместо того, чтобы убрать самозастрой с Ингульского спуска у Соборной площади, происходит молчаливое попустительство. И мы в очередной раз становимся свидетелями того, как еще одна «мафия» появляется под носом у городской власти», – отметил лидер оппозиционеров.

Напомним, о том, что возле Соборной площади в Николаеве «выросло» незаконное строение, стало известно после публикации Дятлова Игоря Сергеевича в социальной сети facebook еще 12 августа. Тогда он призвал городского голову не прятаться от проблемы, а собрать срочное совещание и остановить захват городской земли. Однако, как мы видим, эффективных действий городской власти до сих пор нет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив