Олимпийский чемпион из Николаева не мог уехать на соревнования – билеты были только на плацкарт

15.08.2018 в 12:20
Так Александра Абраменко встречали на Николаевском ж/д-вокзале после возвращения с победой с Олимпийских Игр

Так Александра Абраменко встречали на Николаевском ж/д-вокзале после возвращения с победой с Олимпийских Игр

Олимпийский чемпион по фристайлу Александр Абраменко, чтобы попасть на сборы в Швейцарию, был вынужден добираться до Киева в переполненном плацкартном вагоне. Везти ему с собой пришлось и спортивное снаряжение, в котором спортсмену предстоит тренироваться, а, возможно, и выступать.

Все «прелести», с которыми пришлось столкнуться спортсмену, прославившему Украину и Николаев на весь мир, по дороге до столичного аэропорта, рассказал в социальной сети отец спортсмена – Владимир Абраменко.

«Вчера провожали на очередные сборы для подготовки к новому сезону Олимпийского чемпиона Александра Абраменко, сборная Украины по фристайлу и акробатике проведет их на водном трамплине в Швейцарии. Естественно, самолет из Киева, но до столицы надо еще ехать. И тут начинается. За две недели билетов нет, появляется плацкарт, с радостью берем, другого выбора нет. Грузимся туда с сумками, чехлом с комплектом лыж, людей очень много. Уложились и начали присматриваться к состоянию этого вагона, а в последующем всего состава. Что-то с чем-то – «европейский сервис». И все это, повторяюсь, за деньги и каждый раз с повышением стоимости билетов. Так почему нет элементарного, чтобы пассажир чув-ствовал себя комфортно?..», - написал Владимир Абраменко.

 

Олимпийский чемпион из Николаева не мог уехать на соревнования – билеты были только на плацкартОлимпийский чемпион из Николаева не мог уехать на соревнования – билеты были только на плацкартОлимпийский чемпион из Николаева не мог уехать на соревнования – билеты были только на плацкарт

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив