Создан городской совет предпринимателей по недвижимости

29.07.2009 в 09:53

28 июля в большом зале Николаевского городского совета прошло организационное собрание по созданию городского Совета предпринимателей по недвижимости.


В собрании приняли участие представители более полутора десятка агентств недвижимости города.


Предполагается, что заседания Совета будут проходить под патронатом заместителя городского головы Л. Фоменко (курирует вопросы земельные и градостроительства) ежемесячно для обсуждения возникающих проблемных вопросов. Председателем Совета избран директор фирмы «Млечный путь» П. Мойсол. Риэлторы также избрали его заместителей. Планируется, что в городской совет делегирует своих представителей и в областной совет предпринимателей по недвижимости.


Совет – организация добровольная и его двери открыты для всех риэлторов города, которые по разным причинам не смогли принять участие в организационном собрании.


Представитель Госкомпредпринимательства в Николаевской области В. Ветров сообщил, что с руководящим составом отраслевых советов будет проведены занятия по изучению действующей нормативной базы, а также встречи с руководством разрешительных органов.

 

mlp

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив