В Николаеве в сентябре будут перекрывать движение по ул. Адмиральской

17.08.2018 в 09:32

В четверг, 16 августа, исполком городского совета согласовал решение об ограничении движения и внесения изменений в организацию дорожного движения транспортных средств в Николаеве.

Как доложил начальник управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций городского совета Олег Манушевич, в связи с проведением мероприятий ко Дню предпринимателя планируется с 1 по 2 сентября 2018 года определить пешеходной зоной ул. Адмиральскую, от ул. Соборной до ул. Лягина.

Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения городского совета.

Согласно решению исполкома, органам исполнительной власти поручено установить транспортные ограждения (нежесткого типа), которые сделают невозможным движение транспортных средств, и соответствующие дорожные знаки для обеспечения безопасности дорожного движения.

Кроме того, с целью подготовки празднования 229 годовщины основания г. Николаева, обеспечения стабильной жизнедеятельности города, безопасности движения пешеходов и транспорта с 5 по 11 сентября будет ограничено движение транспорта по ул. Адмиральской, от ул. Декабристов до ул. Московской. Управлению патрульной полиции в г. Николаеве департамента патрульной полиции рекомендовано обеспечить охрану общественного порядка и контроль за дорожным движением на указанном участке дороги и прилегающей улично-дорожной сети.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив