Послал на три буквы: народный депутат ответил блогеру матом

17.08.2018 в 20:33
Послал на три буквы: народный депутат ответил блогеру матом

Послал на три буквы: народный депутат ответил блогеру матом

Блогер Кирилл Яковлев опубликовал в Facebook видео, на котором он пытается поговорить с народым депутатом Александром Киршем по поводу какого-то обращения. В ответ на что нардеп начинает нецензурно выражаться и в ходе разговора даже толкает мужчину несколько раз.

"Депутат от "Народного фронта" Александр Кирш в нецензурной форме отвечает гражданину на вопрос о его обращениях", - говорится в описании к видео.

Согласно подписи, инцидент произошел в Киеве. Автор видео несколько раз пытается узнать у нардепа, почему тот не отвечает на его письменное обращение, на что Кирш отвечает ему в нецензурной форме.

Мужчина возмущается и идет следом за Киршем, сам нардеп начинает кричать, что мужчина "завтра утром сдохнет".

Видео 18+ (ненормативная лексика).

Позже нардеп Кирш на своей странице в Facebook написал, что мужчина, который снял это видео, преследует его и угрожает его помощникам.

"Провокатор, снявший и распространяющий это видео, уже более года преследует меня и угрожает моим помощникам. Одной из моих помощниц, например, он даже пообещал вырвать волосы... Подобных провокаторов и негодяев я могу послать только туда, куда уже послал на видео", - написал Кирш.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив