Встреча двух друзей закончилась убийством

29.07.2009 в 16:30

Сергей и Валерий проживали в одном селе и как-то случайно встретились в пригороде Николаева. Сергей пытался трудоустроиться в городе, а Валерий приехал погостить к родственникам. На радостях мужчины раздобыли самогон и пошли в лес праздновать встречу.


Начиналось все, как всегда: вспоминали детство и обсуждали планы на будущее. Из рассказа Сергея выяснилось, что он за свою жизнь оказался более успешным, чем его товарищ. Это начало угнетать Валерия и в какой-то момент между мужчинами возникло недоразумение. Но длилось оно недолго, и беседа вновь вошла в нормальное русло.


Уже поздно вечером Валерия начала грызть непонятная зависть и он, под воздействием спиртного, начал предъявлять претензии своему собеседнику. Как самый убедительный аргумент - в руках Валерия появился нож, которым оба недавно нарезали огурцы к столу. Сергей не понял «шутку» своего товарища и начал выдирать нож из его рук. Порезав ладони, он таки выхватил нож и несколько раз ударил им Валерия в область туловища. Через несколько минут от полученных ранений Валерий умер. После содеянного Сергей еще некоторое время посидел возле труппа товарища и решил «замести следы». На окраине дачного кооператива в песчаном яру он закопал погибшего и направился домой. Уже утром собака, которую выгуливал случайный прохожий возле леса, обнаружила фрагмент руки Валерия. Мужчина сразу вызвал правоохранителей. Сергей был задержан в тот же день. Он сразу начал давать показания. Водка еще никому не приносила счастья. На этот раз с ее помощью один человек погиб, а второй попадет в тюрьму.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив