И.о. директора департамента ЖКХ Кузнецов прокомментировал «наезд» депутатов

21.08.2018 в 10:20
И.о. директора департамента ЖКХ Кузнецов прокомментировал «наезд» депутатов

И.о. директора департамента ЖКХ Кузнецов прокомментировал «наезд» депутатов

Исполняющий обязанности департамента ЖКХ Виталий Кузнецов прокомментировал обвинения в свой адрес со стороны депутатов. В первую очередь, чиновник опровергает заявление депутатов о том, что департамент не выполняет поручения комиссий.


Об этом он сказал в комментарии корреспонденту «Новостей-N».


По его словам, проверить выполнение поручений можно просто проанализировав протоколы заседаний комиссий. Кроме того чиновник отмечает, что на прошлом заседании его не было потому что в секретариате комиссии ему сказали, что вопросы департамента рассматриваться не будут.


- Это можно просто проверить, проанализировав все протоколы комиссий. Были ли там какие-либо поручения, которые мы не выполнили. Последний раз, когда на комиссии меня увольняли и выговор мне выносили, мы утром позвонили в комиссию в секретариат, они нам сказали, что они наши вопросы не рассматривают. Потом оказалось, что я не пришел, - сказал Кузнецов.


Кроме того, он прокомментировал заявление депутата Сергея Кантора о том, что чиновники никак не дадут свои рекомендации относительно строительства площадки для выгула животных.


- Депутат Кантор со мной ни разу не разговаривал на эту тему. Действительно, обращалась его помощница за консультацией. Но это общественный бюджет, а не бюджет департамента ЖКХ. Она вышла с проектом и определенным бюджетом, защитила его, ей выделили деньги в том объеме, в котором она попросила, теперь получается, что ей в этом году этих средств не хватает. Вопрос не к нам. Мы должны реализовать, а с деньгами не мы выходим. У них был проект, была сумма, но ее теперь не хватает, - подытожил Кузнецов.


Напомним, как сообщали «Новости-N», депутаты Николаевского городского совета рекомендовали мэру Александру Сенкевичу наказать и вынести выговор исполняющему обязанности директора департамента ЖКХ Виталию Кузнецову, из-за систематического невыполнения поручений постоянных депутатских комиссий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив