Репин не собирается освобождать кресло заместителя директора николаевского ДЖКХ

22.08.2018 в 10:00
Репин не собирается освобождать кресло заместителя директора николаевского ДЖКХ

Репин не собирается освобождать кресло заместителя директора николаевского ДЖКХ

Депутат Николаевского городского совета от «Самопомощи», заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Александр Репин, несмотря на скандальный конкурс, не собирается покидать свою должность.

Об этом он заявил в ходе своего импровизированного брифинга в здании горсовета, во вторник, 21 августа.

На сегодняшний день Александр Репин не отстранен от должности и находится в плановом отпуске. Уже 29 августа чиновник выйдет на работу. В том, что конкурс на управляющую компанию в Николаеве прошел законно депутат даже не сомневается, и уверен, отсутствие иска в суде на его результаты, прямое тому доказательство.

- Конкурс был проведен в соответствии с законом: с приказом 150 Минрегионстроя, Законом «Об особенностях управления многоквартирными домами». Он был проведен законно. Я действовал абсолютно по закону, и у меня нет сомнений в своих действиях. Я готов судится, идти в суд и отстаивать принятые мною решения, - заявил Александр Репин.

Что же касается дальнейшей совместной работы с коллегами по депутатскому корпусу, требующими его увольнения — чиновник не заморачивается. Он намерен продолжать работать на своей должности и совмещать с депутатской деятельностью. Как это будут воспринимать остальные, ему не важно. В своей правоте Репин уверен полностью, и не понимает на каком основании все так ждут его увольнения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив