В Николаеве почтили память погибших правоохранителей

22.08.2018 в 12:02

Сегодня, 22 августа, николаевские полицейские почтили память правоохранителей, погибших при исполнении служебных обязанностей.


У памятника погибшим милиционерам на пересечении проспекта Ленина (Центрального) и улицы Садовой собрались ветераны МВД, действующие сотрудники правоохранительных органов, воины-интернационалисты.


Собравшиеся почтили память погибших коллег минутой молчания и возложили цветы к монументу.


Одним из инициаторов скорбного митинга выступила председатель областной ветеранской организации полиции Николаева, подполковник милиции в отставке Ольга Морозова.


- Мы скорбим о тех, кто покинул нас, гордо неся свою службу, но пока мы помним о человеке - он не умер. Сегодня мы собрались здесь, чтобы вспомнить о них и почтить их память. За годы независимости при исполнении обязанностей в Николаевской области погибло 53 человека, и мы помним их всех. Давайте же возложим цветы и тем самым почтим их память, - обратилась к присутствующим Ольга Михайловна.


После возложения цветов Ольга Морозова пригласила всех на концерт, посвященный памяти погибших правоохранителей, который состоится сегодня в 15.00 в Николаевском областном дворце культуры.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив