Под Николаевом с грузового автомобиля рассыпался кирпич — поврежден «Форд»

24.08.2018 в 13:58
Под Николаевом с грузового автомобиля рассыпался кирпич — поврежден «Форд»Под Николаевом с грузового автомобиля рассыпался кирпич — поврежден «Форд»Под Николаевом с грузового автомобиля рассыпался кирпич — поврежден «Форд»Под Николаевом с грузового автомобиля рассыпался кирпич — поврежден «Форд»Под Николаевом с грузового автомобиля рассыпался кирпич — поврежден «Форд»Под Николаевом с грузового автомобиля рассыпался кирпич — поврежден «Форд»Под Николаевом с грузового автомобиля рассыпался кирпич — поврежден «Форд»Под Николаевом с грузового автомобиля рассыпался кирпич — поврежден «Форд»Под Николаевом с грузового автомобиля рассыпался кирпич — поврежден «Форд»Под Николаевом с грузового автомобиля рассыпался кирпич — поврежден «Форд»Под Николаевом с грузового автомобиля рассыпался кирпич — поврежден «Форд»Под Николаевом с грузового автомобиля рассыпался кирпич — поврежден «Форд»Под Николаевом с грузового автомобиля рассыпался кирпич — поврежден «Форд»Под Николаевом с грузового автомобиля рассыпался кирпич — поврежден «Форд»Под Николаевом с грузового автомобиля рассыпался кирпич — поврежден «Форд»

Днем в пятницу, 24 августа, на выезде из Николаева в направлении Херсона с полуприцепа седельного тягача Iveco рассыпался кирпич.

Седельный тягач выехал из Николаева в направлении Херсона. В полуприцепе находился груз — силикатный кирпич на поддонах, обтянутый пленкой. Перед вторым железнодорожным переездом один из поддонов сместился, пленка порвалась и часть кирпича высыпалась прямо на дорогу. В этот момент на встречу ехал кроссовер Ford Kuga. Водитель не успел среагировать на рассыпавшийся буквально у него «перед носом» кирпич и въехал в него.

В результате «Форд» получил механические повреждения.

На месте происшествия работает экипаж патрульной полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив