В Николаеве «Москвич» перевернулся на бок после столкновения с «Ладой»

28.08.2018 в 09:50
В Николаеве «Москвич» перевернулся на бок после столкновения с «Ладой»В Николаеве «Москвич» перевернулся на бок после столкновения с «Ладой»В Николаеве «Москвич» перевернулся на бок после столкновения с «Ладой»В Николаеве «Москвич» перевернулся на бок после столкновения с «Ладой»В Николаеве «Москвич» перевернулся на бок после столкновения с «Ладой»В Николаеве «Москвич» перевернулся на бок после столкновения с «Ладой»В Николаеве «Москвич» перевернулся на бок после столкновения с «Ладой»В Николаеве «Москвич» перевернулся на бок после столкновения с «Ладой»В Николаеве «Москвич» перевернулся на бок после столкновения с «Ладой»В Николаеве «Москвич» перевернулся на бок после столкновения с «Ладой»В Николаеве «Москвич» перевернулся на бок после столкновения с «Ладой»В Николаеве «Москвич» перевернулся на бок после столкновения с «Ладой»В Николаеве «Москвич» перевернулся на бок после столкновения с «Ладой»

Утром во вторник, 28 августа на пересечении улиц Защука и Лягина в Николаеве столкнулись автомобили «Москвич» и «Лада».

«Лада» двигалась по улице Лягина, со стороны улицы Потемкинской, в направлении улицы Кузнечной. «Москвич» ехал по ул. Защука от улицы Малой Морской, в сторону улицы Декабристов. Столкновение произошло на перекрестке, в результате чего «Москвич» перевернулся на бок.

В результате ДТП пострадала пассажир «Москвича». Девушка была госпитализирована в БСМП, о состоянии ничего неизвестно. Автомобили получили значительные механические повреждения.

Данный перекресток является нерегулируемым. На месте происшествия работают сотрудники полиции, которым и предстоит выяснить виновника происшествия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив