В Николаеве Порошенко стал на сторону бизнесмена, у которого рыбоохрана изъяла устрицы

28.08.2018 в 23:56

Президент Украины Петр Порошенко отругал руководителей правоохранительных органов Николаевской области за изъятие товара у местной фирмы «Устрицы Скифии».

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил владелец фирмы Андрей Пигулевский.

-Если есть нарушения – дайте возможность их исправить. Не занимайтесь беспределом. То, что вы изъяли там тысячу ил две тысячи устриц – это беспредел. И этим заниматься нельзя, – отчитал силовиков Порошенко, отметив, что бизнесмен платит налоги.

Сам Пилугиевский к опубликованному видео написал следующее.

«Таким жестким Президента я не видел никогда. Петр Алеексеевич собрал по проблеме моей устричной фермы отдельное совещание в Николаеве. Бизнес должен быть защищен, бизнесу и честным налогоплательщикам должна быть оказана любая помощь со стороны чиновников. Под кое-кем горела земля. Чувствую себя измотанным, но все же счастливым. Долгих 6 лет я был вынужден оббивать пороги красивых и не очень строений, просить, уговаривать, иногда унижаться для того, чтобы мне дали заниматься моим любимым делом, кормить людей и видеть их довольные улыбки.

Вчера все поменялось. Изменения, о которых я слышал только по телевизору, реально коснулись меня. В 2014 году я принял решение никуда не уезжать и строить бизнес в Украине. И сейчас не жалею о своем решении.

Спасибо всем, кто остался неравнодушным ко мне и моему бизнесу. Спасибо Президенту, Генпрокурору, Николаевской администрации.

Ps. На видео Президент уже добрый»

Ранее, николаевская рыбоохрана изъяла у фирмы 1200 устриц. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив