На главной улице Николаева полицейские устроили праздник по случаю Дня знаний

02.09.2018 в 09:00

1 сентября в Каштановом сквере Николаева сотрудники подразделений полиции устроили яркий и незабываемый праздник для учеников и будущих школьников.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Развлекательные мероприятия начались со слов приветствия начальника отдела ювенальной превенции УПД ГУНП в Николаевской области майора полиции Сергея Демидова: «Поздравляю вас с началом нового учебного года! Сил вам и вдохновения! И только хороших оценок в дневнике!».

Призы за правильные ответы в викторинах и конкурсах получили все, кто активно принимал в них участие, демонстрируя знания, смекалку и скорость.

Бойцы роты полиции особого назначения и взрывотехники возле сцены сквера сделали выставку оружейного арсенала, и каждый желающий имел возможность примерить бронежилет и каску, и подробно познакомиться с современными образцами специальной техники, средств и вооружения, используемых спецназовцами при исполнении своих полномочий, а также сделать фото на память.

Далее детям продемонстрировал свои умения четвероногий воспитанник Кинологического центра полиции Барон, отыскивая владельцев вещей по запаховым следам, задерживая преступника, и общий курс выполнения команд.

Особой популярностью пользовался патрульный автомобиль, в котором патрульные полицейские позволяли детям поговорить в рацию, включить спецсигналы и, конечно же, сфотографироваться.

Музыкальным сопровождением праздника стали композиции в исполнении оркестра Главного управления Нацполиции в Николаевской области и вокальной группы «Южный патруль».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив