Николай Федоров
Google

У Николаевских УНПшников есть претензии к губернатору по поводу празднования 20-й годовщины "Народного Руха Украины за перестройку"



УНП обратилась к губернатору Алексею Гаркуше с инициативой привлечения к празднованию 20-й годовщины «Народного Руха Украины за перестройку» представителей всех национально-демократических партий, а не только НРУ, сообщает пресс-служба Николаевской областной организации УНП.

«Исходя из того, что Общественная организация «Народный Рух Украины за перестройку» был волеизъявлением Украинского Народа к самоорганизации и к государственной независимости Украины и стал основой для формирования многих политических партий национально-демократического направления (УНП, УРП, Собор, НРУ, ДемПУ и др.)», - говорится в обращении областной организации Украинской Народной Партии к главе облгосадмистрации Алексею Гаркуше, - «предлагаем включить в состав оргкомитета празднования в Николаевской области 20-й годовщины «Народного Руха Украины за перестройку» представителей этих партий».

От себя Украинская народная партия предлагает включить в состав оргкомитета кандидатуру главы областной организации Юрия Ширко. Также губернатору предлагается внести соответствующие изменения в утвержденные его распоряжением от 10.04.2009 г. № 121-р «Мероприятия по подготовке и празднованию в Николаевской области 20-й годовщины создания Народного Руха Украины за перестройку».

Поделиться:
 


РУХівець
 2009.08.03 17:25
 Це не претенції, якщо ви читали листа. Це нормальне конструктно запропоноване рішення, долучитися до святкування. До самого тексту розпорядження губернатора претенцій не висловлено.

Николаевец
 2009.08.03 17:26
 Нормальное распоряжение и нормальное предложение. Чего париться?

Читатель
 2009.08.03 17:28
 Статья сама по себе нормальная, с нормальным предложением. Только непонятно название насчет претензий, это же предложение.

Небайдужий
 2009.08.03 17:29
Чим більше людей буде долучено до цієї справи, тим краще.

Небайдужому
 2009.08.03 17:30
Підтримую повністю

*
 2009.08.03 17:33
УНПешники вспомнили о своих корнях. Оказывается, не пивом единым! 

УНПешник
 2009.08.03 17:55
Спасибо, а о корнях не забывали и не забываем

Мля
 2009.08.03 23:03
Чего вам неймется, вам уже о кладбище думать надо а не о концертах! Шо те динозавры на свет вылезли.

Мля
 2009.08.03 23:04
P.S. Морально устарели!!

Николаевец
 2009.08.04 08:01
УНПешнику
Да какие у тебя могут быть корни в русском городе Николаеве?
Ты его что- ли основал? Или твои руховцы????
Так что с корнями ты помолчал бы.
Наши корни в Потёмкине, Суворове, Фалееве, Старове, адмирале Макарове и ты к ним не примазывайся...

УНПешник
 2009.08.04 10:39
> Николаевец (2009.08.04 08:01)
Я бы на ВАШЕМ месте не хамил, а то ВЫ начинаете напоминать своих кумиров типа уголовника Януковича или хамки Витренко. А представители николаевской УНП такие же николаевцы, просто мы любим не тени достойных людей, которые все равно представляли окупационную "расею", а СВОЕ ГОСУДАРСТВО - УКРАИНУ!!!

УНПешник
 2009.08.04 13:54
Кстати можете на николаевском сайте "Преступности.Нет" посмотреть как ровенская организация УНП встречала Кирилла - у них в области влияние УНП конечно побольше чем у нас

Мля
 2009.08.08 00:17
Ты лучше расскажи ка день рождения шухевича праздновал в Николаеве!! Это интересней....(в новостях Н про то, как  жгли чучело шухевича)

У Николаевских УНПшников есть претензии к губернатору по поводу празднования 20-й годовщины "Народного Руха Украины за перестройку"

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 09:00]  
Знаменитости, которые совершали настоящие подвиги в реальной жизни. ФОТО

[15.11 08:51]  
Настя Каменских в образе «черной пантеры» презентовала свой суперхит. ФОТО

[15.11 08:42]  
Названа самая смешная фотка года

[15.11 08:23]  
15 неожиданных находок, которые были сделаны на пляже. ФОТО

[15.11 08:10]  
В Карпатах нашли остатки немецкого самолета Юнкерс-52. ВИДЕО

[15.11 08:00]  
Трамп угодил в новый конфуз. ФОТО

[15.11 07:42]  
Архивные снимки, показывающие не самую приглядную сторону истории. ФОТО

[15.11 07:29]  
Плохая погода — жди болей в суставах

[15.11 07:00]  
Странные автомобили и необычный транспорт на дорогах. ФОТО