В Николаеве рецидивист напал на полицейского

03.09.2018 в 00:25

Вечером в воскресенье, 2 сентября, на ул. Севастопольской в Николаеве был задержан мужчина, у которого были обнаружены наркотики и другие запрещенные предметы.

Патруль полиции остановил подозрительного мужчину на ул. Севастопольской, возле дома № 68, однако тот начал вести себя неадекватно: на просьбу показать содержимое карманов, он начал кричать и бросаться с кулаками на полицейского. Через некоторое время на буянившего были надеты наручники. При обыске были обнаружены нож, электрошокер и наркотические вещества.

После этого подозреваемый пожаловался на плохое самочувствие, на место происшествия была вызвана карета скорой помощи. Прибывшие медики не обнаружили явных повреждений у мужчины и уехали.

Задержанный находится в нетрезвом состоянии. К нему на помощь пришел еще один молодой человек, заявивший что его товарища задержали «по беспределу».

В данный момент на месте работает опергруппа Центрального райотдела полиции, мужчину допрашивают — он признался, что ранее отбывал наказание в местах лишения свободы - «раза 4 или 5». Возле него находится пожилая мать. Оба они местные жители, проживают в этом районе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив