На Николаевщине Ford столкнулся с отбойником и перевернулся - пострадал пассажир

04.09.2018 в 16:45

Во вторник, 4 сентября, примерно в 06:30 на 295 км + 200 м автодороги М-05 «Киев-Одесса» в Кривоозерском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

69-летний водитель, управляя автомобилем Ford Fusion, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил столкновение с металлическим отбойником, от чего транспортное средство перевернулось.

В результате дорожно-транспортного происшествия 65-летняя пассажир с телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение.

Информация о дорожно-транспортном происшествии внесена в ЕРДР по ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив