Новости-N
Google

Пьяный Каховский судья палил из Калашникова по родственникам



Прокуратурой Херсонской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению заместителя председателя Каховского горрайонного суда Олега Крюковского в покушении на убийство его сестры и ее малолетний сын.


Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.


Досудебное следствие по уголовному делу в отношении судьи проведено следственным управлением УМВД Украины в Херсонской области по факту покушения на убийство гражданки З. и ее малолетнего сына.


Досудебным следствием было установлено, что А. Крюковский в состоянии алкогольного опьянения пришел во двор дома, где живет его родная сестра с семьей и с близкого расстояния в окно совершил более десяти выстрелов из автомата Калашникова по своим родственникам. К счастью, никто из них не погиб, лишь получили телесные повреждения. По данным следствия, судья поступил таким образом из-за несогласия с распределением оставлены родителями наследия.


Постановлением Суворовского районного суда города Херсона от 18 апреля нынешнего года обвиняемому избрали меру пресечения - взятие под стражу.


Сейчас решается вопрос о направлении указанного уголовного дела в Верховный Суд Украины в соответствии с требованиями ст.38 УПК Украины для определения подсудности.


Как сообщалось ранее, 16 апреля 2009 года Верховная Рада приняла постановление "О предоставлении согласия на задержание и арест (взятие под стражу) судьи местного Каховского горрайонного суда Херсонской области А. Крюковского.


Таким образом депутаты поддержали соответствующее представление Генеральной прокуратуры Украины.

gazeta.ua


Поделиться:
 


Cezar
 2009.08.04 19:34
Это не удивления что судя имеет автомат Калашникова.Правосудия Украины должно отстаивать свои права,  свой особняк в три этажа,построенный на по жертвования родни осужденных,там смотри пару ставков,охотничьи угодья.Это слуги народа,бедная прослойка общества.

Gonza
 2009.08.04 19:48
И так по всей стране и это не удивляет, поскольку бедным слугам народа есть чего опасаться, есть что защищать и все еще есть, есть, есть. А когда же нажрутся? 

трезвеник
 2009.08.04 19:56
Разве это пьяный. Вы не видели пьяныхсуддей на Полтавщине.

Вован ( )
 2009.08.04 20:03
Да эти уроды никогда не нажрутся,  и пока народ наш не перестанет быть быдловатым, и не начнёт себя хоть как-то уважать, неискоренимы будут ни вседозволенность власть имущих, ни коррупция в верхних эшелонах власти и их же беспредел. Хотя бы с Франции пример брали - там чуть что не так, сразу горят муниципалитеты и демонстрации по всей стране.  А у нас проблема- наши быдловатости готовы за 50 гривен и себя со всей семьёй продать, и страну, и прошлое, и будущее. И вечно ждать когда эти падлы нажрутся.

dok
 2009.08.04 20:03
Кастовое гос-во.....

Скучно и грусно
 2009.08.04 20:13
dok 2009.08.04 20:03
Кастовое гос-во.....

Нет не кастовое,в кастовом такое невозможно по определению.

Маргинально-олигархическое да.Налицо полное несответствие носителей власти возлагаемых на них общественно-государственных обязательств и полномочий ,и тотальная безответственность.

Злой
 2009.08.04 20:29
Вот уж у кого в Украине нет совести, так это у судей. И эти люди смеют осуждать других!!

Серафим
 2009.08.04 20:44
А судді хто???

Алекс ( )
 2009.08.04 20:44
Пора ВСЕХ БУРЖУЕВ НА ВИЛЫ!!!

барон Мюнхаузен
 2009.08.04 21:06
В нашей стране большинство судей - моральные  3,14дарасы

Вован
 2009.08.04 21:15
А как безграмотно написано, жуть.

Я
 2009.08.04 21:24

> Серафим (2009.08.04 20:44)
как не грусно, но Вы правы:(

алєкс ( )
 2009.08.04 21:26
ребята! все решается просто. бери автомат и наводи ПОРЯДОК! как  в ковбойские времена - сразу начнут правильно судить. другого не дано. читайте историю. так и не иначе

алєкс ( )
 2009.08.04 21:27
все закончится КОЛИИВЩЕНОЙ! ох и долго народ терпит!!

Гражданин
 2009.08.04 21:28

> барон Мюнхаузен (2009.08.04 21:06)
Однозначно 3,14расы!!!

джугашвилии ( )
 2009.08.04 21:40
Проклятая каста..
И.В.Сталин.

Игорь(RU)(UA)
 2009.08.04 21:54
Какие пожертвования, наколядовал. А Калашников дали потому что в на тот момент у людей небыло колбаски.

vedimak
 2009.08.04 21:56

>алекс
все закончится КОЛИИВЩЕНОЙ! ох и долго народ терпит!

Зто врядли!Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков(ц)

неуоторым тупым
 2009.08.04 22:55
автомат калашникова есть гражданский вариант. он разрешон всем гражданам достигшим 25 лет. Этот автамат переделываеться с боевого и нестреляет очередью. в каждом оружейном магазине он продаёться.

для "некоторым тупым"
 2009.08.05 01:11
Для Вас поясняю - не может быть граждакских вариантов НАРЕЗНОГО оружия.

Ichi ( )
 2009.08.05 07:08
Печально... 
Интересно ему после всего этого оставят право работать судьей?

Гламурная Галя Каспер
 2009.08.05 09:42
А де наш старичок на Порше  пан Коваль?  Кто подскажет?

Пьяный Каховский судья палил из Калашникова по родственникам

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 21:00]  
Мордовская Жанна Д’Арк, монахиня Алена Арзамасская. ФОТО

[22.02 20:44]