В Николаеве столкнулись «КИА» и «Сенс» - пострадал пятилетний ребенок

08.09.2018 в 16:26
В Николаеве столкнулись «КИА» и «Сенс» - пострадал пятилетний ребенокВ Николаеве столкнулись «КИА» и «Сенс» - пострадал пятилетний ребенокВ Николаеве столкнулись «КИА» и «Сенс» - пострадал пятилетний ребенокВ Николаеве столкнулись «КИА» и «Сенс» - пострадал пятилетний ребенокВ Николаеве столкнулись «КИА» и «Сенс» - пострадал пятилетний ребенокВ Николаеве столкнулись «КИА» и «Сенс» - пострадал пятилетний ребенокВ Николаеве столкнулись «КИА» и «Сенс» - пострадал пятилетний ребенокВ Николаеве столкнулись «КИА» и «Сенс» - пострадал пятилетний ребенокВ Николаеве столкнулись «КИА» и «Сенс» - пострадал пятилетний ребенокВ Николаеве столкнулись «КИА» и «Сенс» - пострадал пятилетний ребенокВ Николаеве столкнулись «КИА» и «Сенс» - пострадал пятилетний ребенокВ Николаеве столкнулись «КИА» и «Сенс» - пострадал пятилетний ребенокВ Николаеве столкнулись «КИА» и «Сенс» - пострадал пятилетний ребенокВ Николаеве столкнулись «КИА» и «Сенс» - пострадал пятилетний ребенок

Днем в субботу, 8 сентября, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и улицы Маршала Василевского в Николаеве столкнулись автомобили KIA Magentis и DAEWOO Sens.

Оба автомобиля ехали по проспекту со стороны Херсонского кольца, в направлении улицы 6-й Слободской. На перекрестке водитель «КИА» из среднего ряда начал поворачивать налево, на улицу маршала Василевского, в направлении улицы Чкалова, не заметив при этом двигавшийся слева от него «Сенс».

В результате автомобили столкнулись.

Вследствие ДТП пострадал пятилетний ребенок, ехавший на заднем сидении «Сенса» вместе с мамой. С тупой травмой живота «скорая» доставила ребенка в больницу. О его состоянии ничего неизвестно.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив