В День города мэр Сенкевич поучаствовал в создании новых семей

08.09.2018 в 21:00
В День города мэр Сенкевич поучаствовал в создании новых семейВ День города мэр Сенкевич поучаствовал в создании новых семейВ День города мэр Сенкевич поучаствовал в создании новых семейВ День города мэр Сенкевич поучаствовал в создании новых семейВ День города мэр Сенкевич поучаствовал в создании новых семейВ День города мэр Сенкевич поучаствовал в создании новых семейВ День города мэр Сенкевич поучаствовал в создании новых семейВ День города мэр Сенкевич поучаствовал в создании новых семейВ День города мэр Сенкевич поучаствовал в создании новых семейВ День города мэр Сенкевич поучаствовал в создании новых семейВ День города мэр Сенкевич поучаствовал в создании новых семейВ День города мэр Сенкевич поучаствовал в создании новых семейВ День города мэр Сенкевич поучаствовал в создании новых семейВ День города мэр Сенкевич поучаствовал в создании новых семейВ День города мэр Сенкевич поучаствовал в создании новых семейВ День города мэр Сенкевич поучаствовал в создании новых семейВ День города мэр Сенкевич поучаствовал в создании новых семейВ День города мэр Сенкевич поучаствовал в создании новых семейВ День города мэр Сенкевич поучаствовал в создании новых семейВ День города мэр Сенкевич поучаствовал в создании новых семей

В субботу, 8 сентября, в череде праздничных мероприятий, которые проходили в Каштановом сквере по случаю Дня города, состоялся праздник свадьбы «День рождения города — День рождения моей семьи».

Шесть пар заключили семейный союз. А поскольку сегодня особенный день не только для молодоженов, но и для целого города, церемонию бракосочетания провел не работник ЗАГСа, а городской голова Александр Сенкевич.

Он отметил, что за последнее время в Николаеве повысилась рождаемость, появляются новые семьи. Мэр связывает это с тем, что «Николаев становится удобнее для жизни», хоть и «не теми темпами, которыми бы нам хотелось».

- На самом деле жить семьей — это очень сложно. Ведь нужно доверять друг другу, уважать друг друга и терпеть все то, что не приходилось терпеть, когда ты жил один. Поэтому желаю вам сил, вдохновения и много детей, - сказал Александр Сенкевич.

Помимо мэра, молодоженов поздравили также глава областной государственной администрации Алексей Савченко и народный депутат Украины Александр Жолобецкий.

Для виновников торжества и всех гостей коллектив танцоров исполнил вальс женихов и невест. А после поздравлений и пожеланий молодоженов, которых градоначальник перед этим официально объявил мужем и женой, одарили подарками.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив