В День города Николаева в яхт-клубе танцевали реггетон и освобождали заложников

09.09.2018 в 16:00
В День города Николаева в яхт-клубе танцевали реггетон и освобождали заложниковВ День города Николаева в яхт-клубе танцевали реггетон и освобождали заложниковВ День города Николаева в яхт-клубе танцевали реггетон и освобождали заложниковВ День города Николаева в яхт-клубе танцевали реггетон и освобождали заложниковВ День города Николаева в яхт-клубе танцевали реггетон и освобождали заложниковВ День города Николаева в яхт-клубе танцевали реггетон и освобождали заложниковВ День города Николаева в яхт-клубе танцевали реггетон и освобождали заложниковВ День города Николаева в яхт-клубе танцевали реггетон и освобождали заложниковВ День города Николаева в яхт-клубе танцевали реггетон и освобождали заложниковВ День города Николаева в яхт-клубе танцевали реггетон и освобождали заложниковВ День города Николаева в яхт-клубе танцевали реггетон и освобождали заложниковВ День города Николаева в яхт-клубе танцевали реггетон и освобождали заложниковВ День города Николаева в яхт-клубе танцевали реггетон и освобождали заложниковВ День города Николаева в яхт-клубе танцевали реггетон и освобождали заложников

Сегодня, 9 сентября, в яхт-клубе проходит праздничный концерт для всех жителей и гостей горда. На сцене выступали детские и взрослые танцевальные коллективы города, проводились мастер-классы и другие развлекательные действа.

Для того, чтобы еще больше повеселить публику, организаторы всем желающим предложили присоединиться к танцевальному мастер-классу по бачате, сальсе и реггетону.

Тут же прошло показательное выступление военнослужащих одесской пограничной службы. Они провели перед жителями Николаева импровизированную операцию по спасению заложников из буксира, захваченного террористами.

Особенно понравилось данное выступление детям — они были в восторге от военных и их обмундирования и с огромным интересом наблюдали за их работой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив