Николаевские десантники показали технику и вооружение ко Дню города

09.09.2018 в 23:42
Николаевские десантники показали технику и вооружение ко Дню городаНиколаевские десантники показали технику и вооружение ко Дню городаНиколаевские десантники показали технику и вооружение ко Дню городаНиколаевские десантники показали технику и вооружение ко Дню городаНиколаевские десантники показали технику и вооружение ко Дню городаНиколаевские десантники показали технику и вооружение ко Дню городаНиколаевские десантники показали технику и вооружение ко Дню городаНиколаевские десантники показали технику и вооружение ко Дню городаНиколаевские десантники показали технику и вооружение ко Дню городаНиколаевские десантники показали технику и вооружение ко Дню городаНиколаевские десантники показали технику и вооружение ко Дню городаНиколаевские десантники показали технику и вооружение ко Дню городаНиколаевские десантники показали технику и вооружение ко Дню городаНиколаевские десантники показали технику и вооружение ко Дню городаНиколаевские десантники показали технику и вооружение ко Дню городаНиколаевские десантники показали технику и вооружение ко Дню городаНиколаевские десантники показали технику и вооружение ко Дню городаНиколаевские десантники показали технику и вооружение ко Дню городаНиколаевские десантники показали технику и вооружение ко Дню городаНиколаевские десантники показали технику и вооружение ко Дню города

Сегодня, в рамках празднования Дня города, николаевские десантники представили горожанам выставку военной техники и вооружения. Экспозиционные места были размещены в районе микрорайона «Ривьера» на Намыве. Об этом сообщает пресс-служба 79 ОДШБр.

К осмотру были представлены медицинский автомобиль на базе военного вездехода «Humvee» («Хаммер»), гаубица Д-30 с грузовиком-тягачом, зенитная установка ЗУ-23-2 на базе «Урал», реактивная установка БМ-21 «Град», бронетранспортер БТР-80.

Кроме того, были представлены образцы стрелкового оружия и вооружения с современными прицельными устройствами, используемые военнослужащими десантно-штурмовой войск. Дежурные на экспозиционных местах представляли вверенную технику и вооружение, рассказывали о службе, отвечали на вопросы горожан.

Во время презентационного мероприятия некоторые военнослужащие находились в полном снаряжении десантника - с оружием, в средствах бронезащиты, шлемах, в разгрузочных системах, с рюкзаками, имея защиту для глаз - очки стрелковые и защиту для суставов - наколенники и налокотники. Десантники рассказывали о назначении того или иного предмета вещевого обеспечения современного военнослужащего.

Экспозиционные места были доступны для ознакомления горожан в течение трех часов и стали популярными в качестве «фотозоны» - горожане, дети с родителями, радостно фотографировались с десантниками, имея возможность подержать образцы настоящего стрелкового оружия, посидеть за рулем военного грузовика, на месте наводчика в бронетранспортере или заглянуть в прицел гаубицы.

В День города николаевские десантники экспозицией техники и вооружения напомнили горожанам, что рядом с ними служат обученные, тренированные, обеспеченные и оснащенные всем необходимым настоящие защитники Отечества.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив