Ночью в Николаеве обокрали автозаправку — унесли 120 тысяч

11.09.2018 в 14:13

В ночь с понедельника на вторник, 11 сентября, в Николаеве была совершена кража крупной суммы денег с автозаправки на ул. Новозаводской 7-а.

Сообщение о краже на станции поступило в полицию около 2.00 ночи. Прибывшие на место полицейские выяснили следующее: оператор небольшой АЗС, расположенной на ул. Новозаводской сообщил, что вышел в туалет по малой нужде. Когда он вернулся, примерно через 10-15 минут, то обнаружил, что дверь в помещение АЗС открыта, и отсутствует сейф с деньгами, который стоял в углу.

Камеры наблюдения зафиксировали человека в капюшоне, который заходит в помещение и уносит сейф вместе с деньгами. По предварительным данным, в нем находилось около 120 тысяч гривен.

Ленинский райотдел полиции открыл уголовное производство по ст. 185 УК Украины «Кража».

В настоящее время оператор, дежуривший во время кражи на АЗС, подозревается полицией в причастности к совершению преступления — на это указывают многие косвенные обстоятельства. Кроме того, во время личного осмотра, в кармане у заправщика было найдено 9 тысяч гривен, происхождение который он объяснял довольно путано. Сейчас с подозреваемым работает следователь Ленинского РО полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив