Водителя маршрутки поставили на колени перед матерью погибшего участника АТО

11.09.2018 в 21:44

Водителя маршрутки, который в Киеве отказал в праве на льготный проезд матери погибшего бойца АТО, заставили стоять перед ней на коленях и целовать руки.


Об этом на своей странице в Facebook сообщил пользователь Иван Татауров, который назывет себя «офицером полиции Украины».


"Вчера произошел позорный случай на Киевщине. Этот мерзавец отказал в льготном проезде матери погибшего парня в АТО. Что позорно в этой ситуации, большинство пассажиров приняли сторону горе-водителя. Благодарен козакам с Вышгородщины за мгновенную реакцию и наказание мерзавца", - написал Татауров.


В качестве подтверждения своих слов Татауров дает ссылку на страницу в Фейсбуке Леси Горбенко — матери погибшего военнослужащего, а также публикует несколько фото, одна из которых — скриншот с видео. На коллаже из трех фото, сделанных при помощи мобильного телефона, изображен салон автобуса с пассажирами и водителем. Судя по фото, водитель уже немолодой человек — ему явно за 60. На скриншоте изображен седоволосый мужчина, который стоит на коленях перед женщиной и целует ей руки. Является ли он тем самым водителем определить невозможно, поскольку мужчина снят со спины.

Водителя маршрутки поставили на колени перед матерью погибшего участника АТО
Идею экзекуции взял на себя народный депутат Андрей Тетерук — на своей странице в Фейсбук депутат сообщает, что именно он предложил участникам АТО «повоспитывать водителя».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив