В Николаеве состоялся открытый чемпионат города по пляжному волейболу

12.09.2018 в 08:30

С 7 по 9 сентября, на пляже «Стрелка» прошел открытый чемпионат города по пляжному волейболу среди женских и мужских команд, посвященный памяти В.Д. Чайки. Организаторами соревнований выступили Федерация волейбола в Николаевской области и управление по делам физической культуры и спорта городского совета, при поддержке общественной организации «Николаев - единая семья» (руководитель Владислав Владимирович Чайка).

Об этом сообщает управление по делам физической культуры и спорта.

В чемпионате приняли участие 14 команд из Херсона, Чернигова, Николаева и Николаевской области.

По результатам соревнований победителями стали воспитанники ДЮСШ №5. Так, среди мужских пар победу одержали Дмитрий Бахматов и Станислав Глазко. В турнире среди женских команд 1 место заняли Кузьменко Лиана и Охримчук Ирина.

Победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями управления по делам физической культуры и спорта городского совета, а также призами общественной организации «Николаев - единая семья».