«Николаевская ТЭЦ» перекрыла движение на улице Московской в трех местах

12.09.2018 в 17:07

Для проведения ремонтных работ «Николаевская ТЭЦ» перекрыла улицу Московскую в трех местах — когда именно работы будут завершены неизвестно.


Для проведения ремонтных работ была перекрыта улица Московская на пересечении с улицей Потемкинской, а также на участке между улицей Севостопольской и проспектом Центральным — движение автотранспорта там перекрыто. Также частично перекрыли автодорогу на пересечении улицы Московской и Адмирала Макарова.


Отметим, что на официальном сайте ТЭЦ сообщается о ремонтных работах только на участке между улицей Севостопольской и проспектом Центральным. Там автодорога будет перекрыта месяц:


«У зв’язку з проведенням аварійно-ремонтних робіт на тепломережі по вул. Московській, між вул.  Севастопольською та пр. Центральним буде закрито рух автотранспорту з 13.09. 2018 р. по 13.10.2018», - сказано в сообщении.


Информация о том когда будут завершены ремонтные работы на других участках отсутствует. Корреспонденты «Новостей-N» несколько раз звонили в ЧАО «Николаевская ТЭЦ», однако выяснить до какого числа будут длиться ремонтные работы так и не удалось — несколько раз перенаправляли «позвонить по другому номеру», а после дали рабочий номер телефона главного инженера. Однако дозвониться до него не удалось.


Отметим, что ранее представители «Николаевской ТЭЦ» сообщали мэру Александру Сенкевичу о предстоящих ремонтных работах на пересечении улицы Московской и Потемкинской. Точную дату завершения работ они назвать не смогли, но пообещали, что к началу отопительного сезона все будет сделано.


Выслушав представителей «Николаевской ТЭЦ» городской голова Александр Сенкевич заявил, что улицу Московскую можно смело переименовывать в улицу Перекопскую.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив