Сенкевич улетел в Прагу вместе с секретарем горсовета Татьяной Казаковой

14.09.2018 в 08:00
Сенкевич улетел в Прагу вместе с секретарем горсовета Татьяной Казаковой

Сенкевич улетел в Прагу вместе с секретарем горсовета Татьяной Казаковой

В понедельник, 10 сентября, мэр Николаева Александр Сенкевич улетел в очередную заграничную командировку.

Об этом «Новостям-N» сообщил собственный источник в Николаевском горисполкоме.

На время отсутствия городского головы его обязанности исполняет первый заместитель Владимир Крыленко.

Целью вояжа городского головы стала Чешская республика, точнее, ее столица, город Прага. Правда, нынешняя поездка существенно отличается от обычных «туристических командировок» николаевского градоначальника. В этот раз Сенкевич отправился в командировку не один — вместе с ним в Прагу улетела и секретарь Николаевского горсовета Татьяна Казакова.

По информации источника, мэр вместе с секретарем горсовета отправились в Прагу решать какие-то вопросы, связанные с ледовым катком. Ну, а если не официально, то Прага является не только столицей Чехии, но и одним из крупнейших в Европе туристических и культурных центров со множеством достопримечательностей.

Уезжать в заграничные вояжи в разгар подготовки к отопительному сезону уже стало «доброй традицией» николаевского мэра. Горожанам до сих пор памятна его поездка во французский Страсбург осенью 2016 года. Тогда в Николаеве уже ударили холода, а отопление все никак не удавалось запустить. Сенкевич же все это время наслаждался бархатным сезоном в уютном французском городке, размещая на своей странице в Фейсбук послания николаевцам в стиле Медведева - «Вы там держитесь!».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив