Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Министра Омеляна отпустили на поруки



В пятницу, 14 сентября, министра транспорта и инфраструктуры Украины Владимира Омеляна отпустили на поруки. Такое решение принял Соломенский суд Киева в ходе заседания по избранию ему меру пресечения.

Таким образом, суд отказал в удовлетворении ходатайства прокурора САП Валентина Мусияки, настаивавшего на денежном залоге для Омеляна в размере 5 млн грн.

Министру предписано сдать его паспорта, его поручителями являются нардеп из НФ Фёдор Бендюженко и министр спорта Игорь Жданов

НАБУ заподозрила Виктора Омеляна в незаконном обогащении и Чиновник не указал в декларации имущества на 11 миллионов гривень, считают в антикоррупционном бюро. Спецпрокуратура будет просить для него 5 миллионов залога.

strana

Поделиться:
 


Как-то так
 2018.09.14 14:05 [UA]
Только в нашей стране такое возможно.

Шурик
 2018.09.14 14:12 [UA]
А вы ждали другое решение суда? 

Житомасон
 2018.09.14 14:12 [UA]
<удалено модератором>

Коба
 2018.09.14 14:14 [UA]
Лайк Жидам

viktorsuslo ( )
 2018.09.14 15:14 [IT]
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://gg.gg/presdoma

Question
 2018.09.14 15:28 [UA]
Еще выдать ему фсе обратно. Во временное пользование

Vixx
 2018.09.14 15:37 [UA]
Кинул взглядом мельком - показалось: "Министру Омеляну оторвали руки". Присмотрелся - понял что показалось. Жаль.

Отодракула ( )
 2018.09.14 15:38 [UA]
Дурдом "Веселка".

Саня
 2018.09.14 16:10 [UA]
логично...у нас только так

Как-то так
 2018.09.14 16:37 [UA]
Изя, вот вроде чувствуется сарказм (про 99% смешно), а вроде и серьезно говоришь...  Если серьезно так думаешь, то ты здесь не живёшь. Добро пожаловать на Новый буг и Кировоград. И про азирове хоть дороги были, воровали, но были.

Николаевец ( )
 2018.09.14 19:13 [UA]
Я то думал Пустили по кругу,а тут всего на поруки...

Сержик
 2018.09.14 19:29 [T1]
> Изя Либерман (2018.09.14 15:44 [BY])
Это чемпион среди дебилов.

Ицкаватор
 2018.09.14 20:38 [UA]
> Изя Либерман (2018.09.14 15:44 [BY]
Кокой залог? Какие поруки? -а это куда...? Так он хохол или наоборот...А еще говорят;" Когда родился хохол -еврей заплакал!!!"

Министра Омеляна отпустили на поруки

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 12:42]  
Новый хит: модный пес в очках, «играющий» на фортепиано. ВИДЕО

[15.11 12:28]  
Врачи рассказали, сколько на самом деле нужно выпивать воды за день

[15.11 12:22]  
Сеть в восторге от стиля 51-летней итальянской бабушки. ФОТО

[15.11 12:11]  
В Британии мужчину избили семь человек. Видео

[15.11 12:00]  
Лавров в Сингапуре угодил в нелепый конфуз. ВИДЕО

[15.11 11:51]  
Скарлетт Йоханссон появилась на публике в откровенном наряде. ФОТО

[15.11 11:41]  
Так выглядят самые труднодоступные монастыри. ФОТО

[15.11 11:31]  
Назван напиток, эффективно очищающий печень от токсинов

[15.11 11:22]  
Сеть насмешила фотка находчивых жителей Львова. ФОТО