Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Министра Омеляна отпустили на поруки



В пятницу, 14 сентября, министра транспорта и инфраструктуры Украины Владимира Омеляна отпустили на поруки. Такое решение принял Соломенский суд Киева в ходе заседания по избранию ему меру пресечения.

Таким образом, суд отказал в удовлетворении ходатайства прокурора САП Валентина Мусияки, настаивавшего на денежном залоге для Омеляна в размере 5 млн грн.

Министру предписано сдать его паспорта, его поручителями являются нардеп из НФ Фёдор Бендюженко и министр спорта Игорь Жданов

НАБУ заподозрила Виктора Омеляна в незаконном обогащении и Чиновник не указал в декларации имущества на 11 миллионов гривень, считают в антикоррупционном бюро. Спецпрокуратура будет просить для него 5 миллионов залога.

strana

Поделиться:
 


Как-то так
 2018.09.14 14:05 [UA]
Только в нашей стране такое возможно.

Шурик
 2018.09.14 14:12 [UA]
А вы ждали другое решение суда? 

Житомасон
 2018.09.14 14:12 [UA]
<удалено модератором>

Коба
 2018.09.14 14:14 [UA]
Лайк Жидам

Льоня
 2018.09.14 14:17 [GB]
И щуку бросили в реку...

viktorsuslo ( )
 2018.09.14 15:14 [IT]
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://gg.gg/presdoma

Question
 2018.09.14 15:28 [UA]
Еще выдать ему фсе обратно. Во временное пользование

Vixx
 2018.09.14 15:37 [UA]
Кинул взглядом мельком - показалось: "Министру Омеляну оторвали руки". Присмотрелся - понял что показалось. Жаль.

Отодракула ( )
 2018.09.14 15:38 [UA]
Дурдом "Веселка".

Изя Либерман
 2018.09.14 15:44 [BY]
Ну и нормально, пусть дальше дороги строит. А то всякие Азировы черноротые только бабло воровали и рапортовали, 99проц дорог отремонтировано. Да проблемы у правительства есть, но сколько сделано. Дороги строят, армия воскрешена. А срусня скулит - чемодан, вокзал, сраиися. Не нравиться - уе...те. Не мешайте строить нормальное государство. Мордор ждёт ватомордых.

Саня
 2018.09.14 16:10 [UA]
логично...у нас только так

Как-то так
 2018.09.14 16:37 [UA]
Изя, вот вроде чувствуется сарказм (про 99% смешно), а вроде и серьезно говоришь...  Если серьезно так думаешь, то ты здесь не живёшь. Добро пожаловать на Новый буг и Кировоград. И про азирове хоть дороги были, воровали, но были.

Николаевец ( )
 2018.09.14 19:13 [UA]
Я то думал Пустили по кругу,а тут всего на поруки...

Сержик
 2018.09.14 19:29 [T1]
> Изя Либерман (2018.09.14 15:44 [BY])
Это чемпион среди дебилов.

Ицкаватор
 2018.09.14 20:38 [UA]
> Изя Либерман (2018.09.14 15:44 [BY]
Кокой залог? Какие поруки? -а это куда...? Так он хохол или наоборот...А еще говорят;" Когда родился хохол -еврей заплакал!!!"

Министра Омеляна отпустили на поруки

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.09 16:50]  
Известную актрису впервые сфотографировали с сыном. ФОТО

[18.09 16:42]  
Покупки в Интернете: ожидание и реальность. ФОТО

[18.09 16:19]  
Рейверы-старперы продолжают колбаситься на дискотеках под транс. ФОТО

[18.09 16:11]  
Андрей Данилко удивил рассказом о своем трудном детстве. Видео

[18.09 16:00]  
В Италии появился шикарный отель для кошек.ФОТО

[18.09 15:52]  
Николь Шерзингер продемонстрировала фигуру в платье с разрезом. ФОТО

[18.09 15:38]  
Наталья из Мозамбика: 15-летняя девушка-президент. ФОТО

[18.09 15:31]  
Названы препятствующие старению мозга продукты

[18.09 15:18]  
Над Швецией увидели лицо "пришельца". ФОТО