Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве опять прорвало канализацию: на этот раз в квартале от горсовета



В центре Николаева на пересечении улиц Декабристов и Адмиральской, буквально в квартале от Николаевского городского совета, опять прорвало канализацию.

Зловонный фонтан бьет из-под асфальта, растекаясь в огромную лужу, глубина которой местами доходит до щиколотки. Рядом находится автостоянка с припаркованными на ней автомобилями, которые затем разносят зловонную жижу по всему центру города.


«Аромат» от канализации окутал половину квартала.


В настоящее время на месте аварии сотрудников «Николаевводоканала», которые должны были бы ликвидировать данную аварию, не наблюдается.


Напомним что нынешний год в Николаеве оказался как никогда богатым на «канализационные катастрофы»: практически ежедневно происходят порывы, канализации, улицы топят фекальные воды. Буквально вчера, 13 сентября, канализацию прорвало сразу в трех местах по ул. Малой Морской, в результате чего зловонный поток стекал по дороге от ул. Никольской до ул. Большой Морской.


Кроме того, в результате порыва канализации и попадания фекальных вод в ливневку, а оттуда — в реку, в акватории на Намыве уровень кишечной палочки оказался превышенным почти в 5000 раз.


А крупнейшей аварией стал прорыв канализационного коллектора диаметром 1400 мм на ул. Лесковой, когда фекальные воды затопили целую улицу.

Поделиться:
 


Коммунист
 2018.09.14 14:38 [UA]
Надо срочно переименовать у Феколаив.

А ГДЕ
 2018.09.14 14:50 [UA]
САПОЖНИК? В Чехии?

Швондер
 2018.09.14 14:51 [UA]
> Коммунист
+100!

Ирина
 2018.09.14 14:56 [UA]
Наверное уже пришло время. Трубы сами по себе лучше не станут. Зимой красиво будет((

Question ( )
 2018.09.14 15:14 [UA]
Канавы надо рыть и дерьмо отрыто спускать.
И никакоц канализации. Пережиток кровавого режима.
Мосты сломать. Восстановить паромно гужевое солбщение.
Все к тому идет.

Ёмоё ( )
 2018.09.14 15:18 [RU]
Почему решили, что это фекалии?
Вполне может быть, что на Декабристов забил целебный сероводородный источник!

viktorsuslo ( )
 2018.09.14 15:33 [IT]
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma

Question
 2018.09.14 15:35 [UA]
В разводах на асфальте можно разглядеть лики святых.
Западенцы это любят - будут прикладываться и дорогу целовать

Фекальный фонтан ( )
 2018.09.14 16:04 [UA]
Шо опять? Фекальные новости с фекального сайта?

Изя Либерман
 2018.09.14 16:31 [BY]
Question 
Это кацапня как раз любит всякое дерьмо лобызать. И от злости из-за томоса, решила трубы фекальные перегрызть.
P.S. Ишел хохол на+++л на стол, ишел кацап зубами цап.

Умный
 2018.09.14 16:41 [UA]
Ну хохол, кацап, а ты при каких делах? А, Изя Либерман?

СеБеУшник
 2018.09.14 16:42 [UA]
 в регулярных фонтанах говнища   явно просматривается рука Москвы.   Этакая гимнридная война.

изи либерману
 2018.09.14 17:20 [GB]
Пейсатый ты уже новый год отметил? Иди прикладывайся к камню на ул.Московской там твой иуда шнобельсон а когда будешь наклоняться твои братья вырожденцы заодно тебе по дружбе и геморой подлечат засадив придерживая тебя же за пейсы!))

Серж
 2018.09.14 18:15 [UA]
Ригобабуїни маючи в міськраді більшісь, не спроможні наводити елементарний лад. 

Живу тут
 2018.09.14 18:59 [UA]
Для Сержа - дол....а! 
Придурок, главный "Рыгобабуин" сейчас страной руководит! Это раз!
Сенкевич везде пропихнул своиих людей, от транспорта и до водоканала...
Сколько средств выделяется на решение реальных проблем города, в том числе дорог и канализации? Ты думаешь, что Садовой просто так к нам приезжал?
Хватит уже на предыдущщих "попередныкив" все списывать - до Дэбила Сенкевича наш город еще не был в такой ЖОПЕ!

Йцук
 2018.09.14 19:04 [UA]
Город тонет в дер*ме... Это печально...

Подопытные Кролики
 2018.09.14 20:45 [SE]
Вот после того, как плавучий кран врезался в Крымский мост - по Николаеву прокатился множественный прорыв канализации. Давно наш корабельный край не знал такой напасти.Сенкевича на лобное место!Впереди -Зима!

В Николаеве опять прорвало канализацию: на этот раз в квартале от горсовета

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.09 16:50]  
Известную актрису впервые сфотографировали с сыном. ФОТО

[18.09 16:42]  
Покупки в Интернете: ожидание и реальность. ФОТО

[18.09 16:19]  
Рейверы-старперы продолжают колбаситься на дискотеках под транс. ФОТО

[18.09 16:11]  
Андрей Данилко удивил рассказом о своем трудном детстве. Видео

[18.09 16:00]  
В Италии появился шикарный отель для кошек.ФОТО

[18.09 15:52]  
Николь Шерзингер продемонстрировала фигуру в платье с разрезом. ФОТО

[18.09 15:38]  
Наталья из Мозамбика: 15-летняя девушка-президент. ФОТО

[18.09 15:31]  
Названы препятствующие старению мозга продукты

[18.09 15:18]  
Над Швецией увидели лицо "пришельца". ФОТО