Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинские пограничники заявили о провокациях со стороны судна РФ в Азовском море



Российский пограничный катер устроил провокации в Азовском море путем опасных маневров. Об этом сообщили в пресс-центре Госпогранслужбы Украины. Сообщается, что российское судно "Мангуст" опасно маневрировало вблизи украинского катера Морской охраны в районе Довжанской косы.

"Во время опроса российский экипаж сообщил, что следует в соответствии с задачей, однако после этого изменил курс и двинулся в направлении украинского катера. При этом он совершал опасные маневры и приблизился на несколько метров к катеру Госпогранслужбы. Россиянам порекомендовали сменить курс, на что они снова ответили опасным маневром, создавая опасные условия навигации. Далее российский пограничный сторожевой катер все же изменил направление движения", - уточнили в украинском пограничном ведомстве.

Там же отметили, что подобными действиями экипаж российского судна нарушил требования международных правил предупреждения столкновения судов в море и "пытается создать провокационные действия".

 

 
Поделиться:
 


Шмель
 2018.09.14 17:25 [UA]
На вёслах так не погребёш 

ещё тот Николаевец
 2018.09.14 17:32 [UA]
Не смеются Искандеры, загрустили Тополя, что-то больше не смешит их курс российского рубля ... Бензоколонка может выпендриваться пока холодильник не победит телевизор, всему свое время. Уже проели резервный фонд, увеличили учетную ставку до 20%, четверть расходов федерального бюджета попала под гриф «Совершенно секретно», пенсионный фонд всё, пенсионный возраст до 65. И это еще не конец, осталось только игрушками баловаться перед соседями.
"А король то голый !!" (с)

нафаня
 2018.09.14 18:00 [RU]
ещё тот Николаевец Сегодня в 17:32 | UA Уже проели резервный фонд, увеличили учетную ставку до 20%, четверть расходов федерального бюджета попала под гриф «Совершенно секретно», пенсионный фонд всё, пенсионный возраст до 65.

Был же народ, как народ... Чушь написал и горд... Бедная Украина, кого ты наплодила... Это же твое будущее... Приличная часть умных, нормальных уже разьехалась и вот такие кретины опора власти .

Нехай щастить
 2018.09.14 18:10 [UA]
Снова набухались?

Петя-тыщавдень
 2018.09.14 19:53 [RU]
Да эти русские уже просто охерели..  Идет четвертый год войны, а они все на катерах катаются.. "Я как сяду на "Лубны" , догоню и дам волны"  -вирши так и прут..

NOT PATRIOT ( )
 2018.09.14 20:56 [XX]
Подосрали ...укропы??? Когда нет помощи от НАТО и Еуропы.

Москвич
 2018.09.14 21:21 [RU]
Про Мангустов: 
У нас их десятки!)))))
Не бойтесь хлопцы: солдат ребёнка не обидит!))))

Доктор Борменталь
 2018.09.14 22:57 [SE]
It`s all in your mind! It`s your perception! А вообще, когда кажется - креститься надо!!!Они же пограничники, у них есть чувство меры.Нечего приближаться к странеахресору, и не будет ничего такого...

Украинские пограничники заявили о провокациях со стороны судна РФ в Азовском море

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 12:41]  
Подборка забавных снимков с крутым задним планом

[22.01 12:40]  
Японский учитель пишет потрясающие картины мелом на школьной доске

[22.01 12:00]  
В Японии продают уникальную флешку с селедкой

[22.01 12:00]  
Вырезать всех: работы скульптора Андрея Сагалова. ФОТО

[22.01 11:21]  
В сети опубликовали подборку забавных и нелепых занавесок для душа

[22.01 11:20]  
Как уместить кухню, спальню и рабочий кабинет на 14 квадратных метрах.ФОТО

[22.01 10:41]  
Собака, рисующая картины, повеселила сеть

[22.01 10:41]  
Фотографы снимают своих крошек детей в фотосумках

[22.01 10:00]  
Фотограф снял собачьи эмоции: смешная подборка