Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинские пограничники заявили о провокациях со стороны судна РФ в Азовском море



Российский пограничный катер устроил провокации в Азовском море путем опасных маневров. Об этом сообщили в пресс-центре Госпогранслужбы Украины. Сообщается, что российское судно "Мангуст" опасно маневрировало вблизи украинского катера Морской охраны в районе Довжанской косы.

"Во время опроса российский экипаж сообщил, что следует в соответствии с задачей, однако после этого изменил курс и двинулся в направлении украинского катера. При этом он совершал опасные маневры и приблизился на несколько метров к катеру Госпогранслужбы. Россиянам порекомендовали сменить курс, на что они снова ответили опасным маневром, создавая опасные условия навигации. Далее российский пограничный сторожевой катер все же изменил направление движения", - уточнили в украинском пограничном ведомстве.

Там же отметили, что подобными действиями экипаж российского судна нарушил требования международных правил предупреждения столкновения судов в море и "пытается создать провокационные действия".

 

 
Поделиться:
 


Бегемот ( )
 2018.09.14 17:07 [UA]
щас заплачу 

Бегемот ( )
 2018.09.14 17:09 [UA]
Если есть нарушения, есть провокация - открываем огонь на поражение и всех делов
мы ж армия от парада которой на площади красной землетресение будет

Бля
 2018.09.14 17:18 [UA]
какое-то детство в заднице у военных.    Одни хвастаются  смотри, мол как мы  умеем, какой нам Папа катер подарил.   А укры медленно тарахтя на тральщике размазывают  сопли по щекам  от обиды , что у них есть только  гавно плавучее.

Бля
 2018.09.14 17:22 [UA]
"пытается создать провокационные действия"

До чего сложный этот дипломатический язык.... Простому гражданину не понять, была провокация или нет?

Шмель
 2018.09.14 17:25 [UA]
На вёслах так не погребёш 

Roberto Capuano
 2018.09.14 17:26 [UA]
Не видно здесь провокации,это очередная попытка Украинских журналистов указать на то что Россияне враждебно пытаются унизить Украинский народ. 

ещё тот Николаевец
 2018.09.14 17:32 [UA]
Не смеются Искандеры, загрустили Тополя, что-то больше не смешит их курс российского рубля ... Бензоколонка может выпендриваться пока холодильник не победит телевизор, всему свое время. Уже проели резервный фонд, увеличили учетную ставку до 20%, четверть расходов федерального бюджета попала под гриф «Совершенно секретно», пенсионный фонд всё, пенсионный возраст до 65. И это еще не конец, осталось только игрушками баловаться перед соседями.
"А король то голый !!" (с)

нафаня
 2018.09.14 18:00 [RU]
ещё тот Николаевец Сегодня в 17:32 | UA Уже проели резервный фонд, увеличили учетную ставку до 20%, четверть расходов федерального бюджета попала под гриф «Совершенно секретно», пенсионный фонд всё, пенсионный возраст до 65.

Был же народ, как народ... Чушь написал и горд... Бедная Украина, кого ты наплодила... Это же твое будущее... Приличная часть умных, нормальных уже разьехалась и вот такие кретины опора власти .

Нехай щастить
 2018.09.14 18:10 [UA]
Снова набухались?

Да ну нах
 2018.09.14 18:57 [UA]
Я так понял что наших погранцов просто жаба задавила что они не могут на своем корыте на такой скорости рысачить!!!

галл
 2018.09.14 18:59 [UA]
напомнило мотоциклистов быкующих на заднем колесе

Ютз
 2018.09.14 18:59 [RU]
> ещё тот Николаевец (2018.09.14 17:32 [UA])Дебил бл-дь !! Кто на 20% увеличил процентную ставку ?? Мальчик  ты дебил ?? Методичку поменяй !!! Кредиты в России  дают под 11-13 % В ипотеку до 7,8%   !! Лечись болезный !!

Петя-тыщавдень
 2018.09.14 19:53 [RU]
Да эти русские уже просто охерели..  Идет четвертый год войны, а они все на катерах катаются.. "Я как сяду на "Лубны" , догоню и дам волны"  -вирши так и прут..

Standerslvi
 2018.09.14 20:19 [DE]
У Россиян такой супер современный катер !!! Такой модерный!!!

NOT PATRIOT ( )
 2018.09.14 20:56 [XX]
Подосрали ...укропы??? Когда нет помощи от НАТО и Еуропы.

Москвич
 2018.09.14 21:21 [RU]
Про Мангустов: 
У нас их десятки!)))))
Не бойтесь хлопцы: солдат ребёнка не обидит!))))

Доктор Борменталь
 2018.09.14 22:57 [SE]
It`s all in your mind! It`s your perception! А вообще, когда кажется - креститься надо!!!Они же пограничники, у них есть чувство меры.Нечего приближаться к странеахресору, и не будет ничего такого...

Украинские пограничники заявили о провокациях со стороны судна РФ в Азовском море

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.09 16:50]  
Известную актрису впервые сфотографировали с сыном. ФОТО

[18.09 16:42]  
Покупки в Интернете: ожидание и реальность. ФОТО

[18.09 16:19]  
Рейверы-старперы продолжают колбаситься на дискотеках под транс. ФОТО

[18.09 16:11]  
Андрей Данилко удивил рассказом о своем трудном детстве. Видео

[18.09 16:00]  
В Италии появился шикарный отель для кошек.ФОТО

[18.09 15:52]  
Николь Шерзингер продемонстрировала фигуру в платье с разрезом. ФОТО

[18.09 15:38]  
Наталья из Мозамбика: 15-летняя девушка-президент. ФОТО

[18.09 15:31]  
Названы препятствующие старению мозга продукты

[18.09 15:18]  
Над Швецией увидели лицо "пришельца". ФОТО