В Одессе проходит выставка работ николаевского фотографа с мировым именем

06.08.2009 в 12:05

На улице Льва Толстого в Одессе размещен фотоцентр-галерея «Оксар», где представлена персональная фотовыставка нашей землячки, работника областной библиотеки для юношества Любови Савельевой под названием «Заметки времени».


Любовь Савельева родилась в Алтайском крае, но выросла и работает в Николаеве. Выпускница Киевского института культуры много лет работает в учреждениях культуры нашего города. Фотографией начала заниматься чуть больше 10 лет. Первыми фотомоделями были цветы со своего сада и коты, уникальностью которых восхищаются зрители и поныне. Любовь Савельева свое профессиональное мастерство оттачивала в Николаевском фотоклубе «Корабел» и очень благодарна своему учителю – Борису Панову, имя которого сейчас носит это творческое объединение.


Член Национального союза фотохудожников Украины имеет международные награды – золотые, серебряные и бронзовые медали, дипломы. Ее работы демонстрировались в более чем 140 международных фотосалонах в 33 странах мира.


«Фотография – мой способ общения с миром», - говорит фотохудожник Любовь Савельева. Если и вам интересен этот мир – загляните на выставку нашей землячки в Одессе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив