Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

«Вы продолжаете нам нагло навязывать «Місто для людей»: жители Кульбакино объявили бойкот властям



Жители города Николаева, проживающие в микрорайоне Кульбакино, объявили бойкот городской власти и не намерены платить управленческой компании «Місто для людей», получившей победу в скандальном конкурсе. 

 

Об этом говорится в видеообращении николаевцев, опубликованном в соцсети «Фейсбук».

 

-Мы, жители микрорайона Кульбакино, обращаемся к тебе, власть! Ко всем, вам! И тем, кто непосредственно принимал участие в этом беспределе! И тем, кто не остановил их до сих пор. Делать вид, что вы нас не слышите — больше не получится! Воля всего микрорайона едина! 100% домов микрорайона Кульбакино сделали свой выбор! Это управляющая компания ДЕЗ «Пилот». Во всех домах не менее 75% собственников! Но вы продолжаете нам нагло навязывать свою компанию «Місто для людей». Вы забыли, что это мы платим вам зарплату! Что это мы выбираем вас! Что единственным источником власти в Украине является — народ!, - говорят жители Кульбакино в ролике.

 

Николаевцы заявили, что не собираются платить никакой управляющей компании, кроме ДЕЗ и объявляют бойкот до тех пор, пока их требования не услышит городская власть.

 

-Я не выбирал, и я не плачу, - подводят итог горожане.

 

Поделиться:
 


поцман
 2018.09.14 19:40 [UA]
Жиды хотят снять пенки...

Живу тут
 2018.09.14 19:48 [UA]
Эта нае...ская власть давно предупреждала:-или сами организовываетесь в ОСББ или Вам навяжут...
Если у Вас есть протоколы собраний жителей (участников) по поводу организации своего ОСББ или желания работы с определенным поставщиком услуг - заверяйте и передавайте в Исполком.
Только, сами понимаете, что эти собрания и протоколы должны быть проведены и оформлены до...

Кульбачанин
 2018.09.14 19:50 [UA]
>собака Мотя
Я в теме и не плачу и не собираюсь. Пусть это мисто на весь микрорайон в суд подаёт.

Кульбачанин
 2018.09.14 19:53 [UA]
>Живу тут
Из достоверных источников- документы были поданы в положенные сроки. Сказано было, что всё в порядке и по району и конкурса не будет, раз все за "Пилот". По итогу это бородатое чмо репкин кинул всех, а его поддержал недомэр писюнкевич.

Игорь ( )
 2018.09.14 19:58 [UA]
Ну хотят так и ладно. Это их право кому платить. Только смущает этот всеобщий одобрямс. Может эти ребята связанные агенты этого ДЭЗ? Что то я не рад нашей обслуживающей структурой.

Живутут
 2018.09.14 19:59 [UA]
Иди нафиг, вместе со всем документооборотом который перечислил, не в теме- не лезь! 

норма ( )
 2018.09.14 20:03 [UA]
Ну не хотите и не платите!!Только есть одно если.......

Живу тут
 2018.09.14 20:04 [UA]
Мой дом также жует сопли...
На днях собрались по поводу организации ОСББ.
Началось... кто и что предлагает, бабушки привыкли жить с ЖЭКами, никто не хочет ничего сейчас менять - на том и разошлись...
А то, что теперь каждому могут навесить управляющую компанию - ответ (не знаю как у других) у наших жильцов был прост:- "вот когда коснется нас - тогда и будем думать"!
Тоесть, весь город сидит ровно, в первую очередь, обезопасить себя от таких "кидал" как управляющая компания, а когда загорится - начинаются перекрытия дорог, высказывания своего недовольства и т.д.
Заранее нужно создавать или свою управляющую компанию в виде ОСББ или общими собраниями документально определять компанию, чего, я не могу в своей многоэтажке добиться, так как всем пока что живется нормально, а то, что будет дальше - то будет дальше....

нест
 2018.09.14 20:09 [NL]
Живу тут, все собирали и готовили заранее. Все документы были в порядке и поданы в срок. 

Живу тут
 2018.09.14 20:26 [UA]
Вот теперь самое главное, имея на руках первичные документы, которые у вас зарегистрированы в исполкоме - готовьте заявление в прокуратуру на Репина по факту злоупотребления или подделки документов, так как ваш район не должен был попасть в перечень объектов для тендера....

Живу тут
 2018.09.14 20:32 [UA]
А для коментатора "Живутут", который меня послал...
Когда ты от мамкиной сиськи оторвешься и сам будешь все оплачивать - тогда и вставляй свой гнидный рот во взрослые разговоры, если ты, конечно не штатная шлюшка Сенкевича на зарплате...

ПоймалСъел
 2018.09.14 20:49 [UA]
Так я не понял, дорогу то будут перекрывать? 

кульбачанин
 2018.09.14 21:15 [UA]
>Question
Про быдло-это вы о себе?
В Кульбакино было как раз и не протестует.
В данной ситуации ваш опыт и умения дали сбой. Никто и ничего не проплачивал. Просто люди видят как есть и прекрасно понимают, как может быть при новом управителе.

Зарян и Шкиряк ( )
 2018.09.14 21:27 [UA]
Покричите, повоняете и успокоитесь!

Лизе
 2018.09.14 21:56 [UA]
А как ты прокомментируешь эту новость, дура потная?

Живутут
 2018.09.14 22:37 [UA]
Не пиши фигню, посылать не будут. 

Доктор Борменталь
 2018.09.14 23:50 [SE]
ВсЁ - афера с ОСМД и этой управляющей компашкой!!! У всех домов появится ДОМОВЛАДЕЛЕЦ!!Выживать из квартир будут сначала - нищебролов..... Никогда бедняки больше не будут собственниками!!Лавочка закрылась!Через 20 лет всё будет иначе.Не может батрак быть собственником.За работой будет гоняться. А за квартирой нужен уход,о доме надо забота- это капитал!!!Если сейчас упустить протест-завтра останемся на улицах!УССР- нет, жильё всем подряд давать не будут!!!В США 2млн500 тыс- БЕЗДОМНЫХ.В Германии- 500 тыс!Это страна мечта!

Аааа
 2018.09.15 00:16 [UA]
ОБ теряют ресурс, и будут ставить палки в колеса, не забывайте Веселовская и Грозов за Вас штрафы платить не будут. Они умоют рученьки, не нравится подавайте в суд, не платить не выход

Как-то так
 2018.09.15 02:45 [UA]
ОСМД -это ловкое дурилово  лохов: Объединение совладельцев многоквартирного дома —  это юридическое лицо.  Облагается  и со временем будет облагаться по  еще бОльшим ставкам как юрлицо из карманов жильцов. И помощи ждать уже будет неоткуда!  Сегодня жильцы многоквартирных домов  уже и так  являются долевыми собственниками, при этом не являясь юрлицом и имея множество  бесплатных преимуществ.  Минус только в  общем "хатоскрайничестве" каждого жителя ,  не утруждая себя и  расчитывая, что кто-нибудь из соседей   будет решать насущные по дому вопросы с ЖЭКом и т.д..  Вот и доскакались дурни. Изначально  созданная система  ЖЭКов правильна и действена.Мы сами развратили ЖЭКи на бездеятельность своим «хатаскрайническим» похуизмом. А нынешние управленцы-барыги города не заинтерисованы  в процветании города и горожан –они в агонии деребанят  город и уничтожают славное наследие наших предков, что красноречиво доказывает уничтожение  кораблестроительных заводов в городе корабелов………….. Сон разума или бесовщина даунов))) 


«Вы продолжаете нам нагло навязывать «Місто для людей»: жители Кульбакино объявили бойкот властям

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 12:51]  
Выступление Стинга в Киеве побило рекорд по цене билетов. ФОТО

[15.11 12:42]  
Новый хит: модный пес в очках, «играющий» на фортепиано. ВИДЕО

[15.11 12:28]  
Врачи рассказали, сколько на самом деле нужно выпивать воды за день

[15.11 12:22]  
Сеть в восторге от стиля 51-летней итальянской бабушки. ФОТО

[15.11 12:11]  
В Британии мужчину избили семь человек. Видео

[15.11 12:00]  
Лавров в Сингапуре угодил в нелепый конфуз. ВИДЕО

[15.11 11:51]  
Скарлетт Йоханссон появилась на публике в откровенном наряде. ФОТО

[15.11 11:41]  
Так выглядят самые труднодоступные монастыри. ФОТО

[15.11 11:31]  
Назван напиток, эффективно очищающий печень от токсинов