Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

«Вы продолжаете нам нагло навязывать «Місто для людей»: жители Кульбакино объявили бойкот властям



Жители города Николаева, проживающие в микрорайоне Кульбакино, объявили бойкот городской власти и не намерены платить управленческой компании «Місто для людей», получившей победу в скандальном конкурсе. 

 

Об этом говорится в видеообращении николаевцев, опубликованном в соцсети «Фейсбук».

 

-Мы, жители микрорайона Кульбакино, обращаемся к тебе, власть! Ко всем, вам! И тем, кто непосредственно принимал участие в этом беспределе! И тем, кто не остановил их до сих пор. Делать вид, что вы нас не слышите — больше не получится! Воля всего микрорайона едина! 100% домов микрорайона Кульбакино сделали свой выбор! Это управляющая компания ДЕЗ «Пилот». Во всех домах не менее 75% собственников! Но вы продолжаете нам нагло навязывать свою компанию «Місто для людей». Вы забыли, что это мы платим вам зарплату! Что это мы выбираем вас! Что единственным источником власти в Украине является — народ!, - говорят жители Кульбакино в ролике.

 

Николаевцы заявили, что не собираются платить никакой управляющей компании, кроме ДЕЗ и объявляют бойкот до тех пор, пока их требования не услышит городская власть.

 

-Я не выбирал, и я не плачу, - подводят итог горожане.

 

Поделиться:
 


собака Мотя
 2018.09.14 19:40 [UA]
я не в теме,но жителей Кульбакино поддерживаю

поцман
 2018.09.14 19:40 [UA]
Жиды хотят снять пенки...

Живу тут
 2018.09.14 19:48 [UA]
Эта нае...ская власть давно предупреждала:-или сами организовываетесь в ОСББ или Вам навяжут...
Если у Вас есть протоколы собраний жителей (участников) по поводу организации своего ОСББ или желания работы с определенным поставщиком услуг - заверяйте и передавайте в Исполком.
Только, сами понимаете, что эти собрания и протоколы должны быть проведены и оформлены до...

Кульбачанин
 2018.09.14 19:50 [UA]
>собака Мотя
Я в теме и не плачу и не собираюсь. Пусть это мисто на весь микрорайон в суд подаёт.

Кульбачанин
 2018.09.14 19:53 [UA]
>Живу тут
Из достоверных источников- документы были поданы в положенные сроки. Сказано было, что всё в порядке и по району и конкурса не будет, раз все за "Пилот". По итогу это бородатое чмо репкин кинул всех, а его поддержал недомэр писюнкевич.

Игорь ( )
 2018.09.14 19:58 [UA]
Ну хотят так и ладно. Это их право кому платить. Только смущает этот всеобщий одобрямс. Может эти ребята связанные агенты этого ДЭЗ? Что то я не рад нашей обслуживающей структурой.

Живутут
 2018.09.14 19:59 [UA]
Иди нафиг, вместе со всем документооборотом который перечислил, не в теме- не лезь! 

Да Сеня ( )
 2018.09.14 20:02 [UA]
Завели леую компашку во все крупные города для того, чтоб бабло под выборы косить. Вот и весь прикол.

норма ( )
 2018.09.14 20:03 [UA]
Ну не хотите и не платите!!Только есть одно если.......

Живу тут
 2018.09.14 20:04 [UA]
Мой дом также жует сопли...
На днях собрались по поводу организации ОСББ.
Началось... кто и что предлагает, бабушки привыкли жить с ЖЭКами, никто не хочет ничего сейчас менять - на том и разошлись...
А то, что теперь каждому могут навесить управляющую компанию - ответ (не знаю как у других) у наших жильцов был прост:- "вот когда коснется нас - тогда и будем думать"!
Тоесть, весь город сидит ровно, в первую очередь, обезопасить себя от таких "кидал" как управляющая компания, а когда загорится - начинаются перекрытия дорог, высказывания своего недовольства и т.д.
Заранее нужно создавать или свою управляющую компанию в виде ОСББ или общими собраниями документально определять компанию, чего, я не могу в своей многоэтажке добиться, так как всем пока что живется нормально, а то, что будет дальше - то будет дальше....

нест
 2018.09.14 20:09 [NL]
Живу тут, все собирали и готовили заранее. Все документы были в порядке и поданы в срок. 

Живу тут
 2018.09.14 20:26 [UA]
Вот теперь самое главное, имея на руках первичные документы, которые у вас зарегистрированы в исполкоме - готовьте заявление в прокуратуру на Репина по факту злоупотребления или подделки документов, так как ваш район не должен был попасть в перечень объектов для тендера....

Живу тут
 2018.09.14 20:32 [UA]
А для коментатора "Живутут", который меня послал...
Когда ты от мамкиной сиськи оторвешься и сам будешь все оплачивать - тогда и вставляй свой гнидный рот во взрослые разговоры, если ты, конечно не штатная шлюшка Сенкевича на зарплате...

ПоймалСъел
 2018.09.14 20:49 [UA]
Так я не понял, дорогу то будут перекрывать? 

кульбачанин
 2018.09.14 21:15 [UA]
>Question
Про быдло-это вы о себе?
В Кульбакино было как раз и не протестует.
В данной ситуации ваш опыт и умения дали сбой. Никто и ничего не проплачивал. Просто люди видят как есть и прекрасно понимают, как может быть при новом управителе.

Зарян и Шкиряк ( )
 2018.09.14 21:27 [UA]
Покричите, повоняете и успокоитесь!

граф Дякула ( )
 2018.09.14 21:36 [UA]
Шлюхи Писюнкевича с прэступности.нэт пишут, что это проплаченные провокаторы выступают против репинской шаражки...

Лизе
 2018.09.14 21:56 [UA]
А как ты прокомментируешь эту новость, дура потная?

Время паразитов кончилось
 2018.09.14 22:23 [UA]
Когда Наполеон хотел освободить Россию от крепостного права, крепостные ему назло сожгли маскву. Так до сих совки мечтают о советских ЖЭКах, которых уже просто нет, как и субсидий им. А ЖЭКи по сути были в госструктурах и паразитировали, когда члены кооперативов сами строили свои дома и жили без дотаций государства 

Заявы халявщиков
 2018.09.14 22:26 [UA]
Это Кульбакино то собаками славится с их депутаткой, то нереальными заявами. Та хоть камни с неба, не платите, но и за вас никто платить не будет, живите как бомжи, когда все отключат вам

Живутут
 2018.09.14 22:37 [UA]
Не пиши фигню, посылать не будут. 

Доктор Борменталь
 2018.09.14 23:50 [SE]
ВсЁ - афера с ОСМД и этой управляющей компашкой!!! У всех домов появится ДОМОВЛАДЕЛЕЦ!!Выживать из квартир будут сначала - нищебролов..... Никогда бедняки больше не будут собственниками!!Лавочка закрылась!Через 20 лет всё будет иначе.Не может батрак быть собственником.За работой будет гоняться. А за квартирой нужен уход,о доме надо забота- это капитал!!!Если сейчас упустить протест-завтра останемся на улицах!УССР- нет, жильё всем подряд давать не будут!!!В США 2млн500 тыс- БЕЗДОМНЫХ.В Германии- 500 тыс!Это страна мечта!

Аааа
 2018.09.15 00:16 [UA]
ОБ теряют ресурс, и будут ставить палки в колеса, не забывайте Веселовская и Грозов за Вас штрафы платить не будут. Они умоют рученьки, не нравится подавайте в суд, не платить не выход

Как-то так
 2018.09.15 02:45 [UA]
ОСМД -это ловкое дурилово  лохов: Объединение совладельцев многоквартирного дома —  это юридическое лицо.  Облагается  и со временем будет облагаться по  еще бОльшим ставкам как юрлицо из карманов жильцов. И помощи ждать уже будет неоткуда!  Сегодня жильцы многоквартирных домов  уже и так  являются долевыми собственниками, при этом не являясь юрлицом и имея множество  бесплатных преимуществ.  Минус только в  общем "хатоскрайничестве" каждого жителя ,  не утруждая себя и  расчитывая, что кто-нибудь из соседей   будет решать насущные по дому вопросы с ЖЭКом и т.д..  Вот и доскакались дурни. Изначально  созданная система  ЖЭКов правильна и действена.Мы сами развратили ЖЭКи на бездеятельность своим «хатаскрайническим» похуизмом. А нынешние управленцы-барыги города не заинтерисованы  в процветании города и горожан –они в агонии деребанят  город и уничтожают славное наследие наших предков, что красноречиво доказывает уничтожение  кораблестроительных заводов в городе корабелов………….. Сон разума или бесовщина даунов))) 


реальность
 2018.09.15 06:57 [UA]
Видя, что вероятность уничтожения их велика, ЖЭКи двумя руками будут за то, чтобы остаться. Поэтому и качество услуг их будет на уровне. Власти уже совершенно охуели от своей безнаказанности и вседозволенности. Промышленность не работает, откуда бабло тянуть - остаётся только с народа. ОСМД-не выход. В законе об ОСМД изначально было написано, что при передаче домостроения  жильцам государство за свой счёт делает дому капитальный ремонт. Потому "вумные" говнюки - продажные депутатишки - этот пункт из Закона вычеркнули. Таким образом на шеи людей перекладывается всё в этом недогосударстве. Под до сих пор действенными лозунгами неусыпной заботы о нашем благе.От этих забот скоро все без штанов останемся. А себе властные гниды оставляют самое приятное - собирать дань, запугивая народ всем, чем только можно!Падлюки,одним словом! ГЫДОТА!!!

Народ ау
 2018.09.15 08:32 [UA]
Где народ?. Всем пофигу? Все пьяные? Люди ау? Кто будет предлагать ? Опять хата с краю? Не получиться- создана частная исполнительная служба, к весне за долги будут забирать жильё.




«Вы продолжаете нам нагло навязывать «Місто для людей»: жители Кульбакино объявили бойкот властям

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.09 17:00]  
Лучшие снимки дикой природы, сделанные в разных уголках планеты. Фото

[18.09 16:50]  
Известную актрису впервые сфотографировали с сыном. ФОТО

[18.09 16:42]  
Покупки в Интернете: ожидание и реальность. ФОТО

[18.09 16:19]  
Рейверы-старперы продолжают колбаситься на дискотеках под транс. ФОТО

[18.09 16:11]  
Андрей Данилко удивил рассказом о своем трудном детстве. Видео

[18.09 16:00]  
В Италии появился шикарный отель для кошек.ФОТО

[18.09 15:52]  
Николь Шерзингер продемонстрировала фигуру в платье с разрезом. ФОТО

[18.09 15:38]  
Наталья из Мозамбика: 15-летняя девушка-президент. ФОТО

[18.09 15:31]  
Названы препятствующие старению мозга продукты