«Вы продолжаете нам нагло навязывать «Місто для людей»: жители Кульбакино объявили бойкот властям

14.09.2018 в 19:28

Жители города Николаева, проживающие в микрорайоне Кульбакино, объявили бойкот городской власти и не намерены платить управленческой компании «Місто для людей», получившей победу в скандальном конкурсе. 

Об этом говорится в видеообращении николаевцев, опубликованном в соцсети «Фейсбук».

-Мы, жители микрорайона Кульбакино, обращаемся к тебе, власть! Ко всем, вам! И тем, кто непосредственно принимал участие в этом беспределе! И тем, кто не остановил их до сих пор. Делать вид, что вы нас не слышите — больше не получится! Воля всего микрорайона едина! 100% домов микрорайона Кульбакино сделали свой выбор! Это управляющая компания ДЕЗ «Пилот». Во всех домах не менее 75% собственников! Но вы продолжаете нам нагло навязывать свою компанию «Місто для людей». Вы забыли, что это мы платим вам зарплату! Что это мы выбираем вас! Что единственным источником власти в Украине является — народ!, - говорят жители Кульбакино в ролике.

Николаевцы заявили, что не собираются платить никакой управляющей компании, кроме ДЕЗ и объявляют бойкот до тех пор, пока их требования не услышит городская власть.

-Я не выбирал, и я не плачу, - подводят итог горожане.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив