Назначение Барны директором Николаевского аэропорта оспорили в суде

15.09.2018 в 18:45

В биографии Федора Барны, возглавившего аэропорт после самоубийства Владислава Волошина, никогда не говорилось о работе в авиационной отрасли.

Однако квалификационные требования к директору аэропорта в Украине содержат условие пяти лет работы на должности руководителя в транспортной отрасли, из них как минимум два года — в авиационной отрасли.

Об этом сказано в официальном ответе Госавиаслужбы Украины на запрос бывшего юриста КП «Николаевский международный аэропорт» Натальи Запорожец, передает Inshe.tv.

Более того, согласно размещенным ею на своей странице в  Facebook официальным ответам, Госавиаслужба не согласовывала назначение Федора Петровича Барны исполняющим обязанности директора Николаевский международный аэропорт.

Наталья Запорожец разместила первый лист своего искового заявления в Центральный районный суд Николаева о признании недействительным распоряжения Николаевской ОГА от 19.04.2018 №94-рк «Про тимчасове виконання обов'язків генерального директора КП «Миколаївський міжнародний аеропорт», которым и был назначен  на это должность Федор Барна.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив