В одесской мэрии обеспокоены "хохлами", "жидами" и "чурками" в речах детей

06.08.2009 в 18:48

Соответствующее заявление сделал сегодня на пресс-конференции начальник управления молодежной и семейной политики Одесского горсовета Андрей Юсов.
Он отметил, что в Одессе действует ряд "фашиствующих организаций". 

"И мне, как начальнику управления молодежной политики, непонятно, почему до сих пор правоохранительные органы Украины никак не реагируют на разжигание межнациональной розни и пропаганду фашизма в Одессе этими организациями", - подчеркнул Андрей Юсов, добавив, что хочет призвать одесситов "следить за своими детьми". 

"Уважаемые родители, следите за тем, как проводят свободное время ваши дети, чем они занимаются и чем интересуются. Обращайте внимание на то, когда вдруг ваши дети пришли вечером побритые налысо и символикой, хотя бы отдаленно напоминающей свастику", - отметил начальник управления молодежной и семейной политики. 

"Обращайте внимание и на то, когда в лексике ваших детей появляются такие слова, как "хохлы", "жиды", "чурки" и так далее. Обращайте внимание на то, когда ваши дети часто смотрят телепрограммы, которые пропагандируют нетерпимость и ксенофобию", - добавил чиновник.

Эхо Одессы

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив