В Николаеве из-за нарушений безопасности горело предприятие

18.09.2018 в 07:00

17 сентября в 13:43 в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре на территории предприятия по переулку Корабелов в Заводском районе Николаева. Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

По адресу прибыли дежурные караулы 2 и 3 государственных пожарно-спасательных частей, дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. Дополнительно на место выехала мобильная группа Главного управления во главе с руководством, была задействована специальная техника.

По прибытию установлено, что горит помещение на первом этаже в здании, которое не эксплуатируется и сильно захламлено. Вместе с тем в помещении находились газосварочные баллоны. Спасатели подали стволы на охлаждение. Пожарные локализовали пожар в кратчайшие сроки. В 14:05 пожар был ликвидирован на площади 5 кв.м.

Всего на месте работали 5 единиц техники и 15 человек личного состава. Предварительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при проведении огневых работ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив