В Николаеве на Новозаводской фура провалилась в яму: улица перекрыта

19.09.2018 в 14:00

В среду, 19 сентября, в на улице Новозаводской в Николаеве фура заехала в глубокую яму - в результате полученных механических повреждений автомобиль не может двигаться дальше, сломанный большегруз перегородил проезд.


«Скания» двигалась по улице Новозаводской со стороны Херсонского шоссе в сторону железнодорожного вокзала. На этом отрезке ямы на дороге в некоторых местах в прямом смысле по колено, так что иногда фуру с прицепом практически «складывает пополам» из-за перепада высоты «дорожного покрытия». Не удивительно, что из-за ужасного состояния дороги у прицепа лопнула левая задняя рессора, поэтому дальше продолжать движение стало невозможным.


- Перед выездом сюда я заправил полный бак и уже тем самым я заплатил акциз на дороги. Но где же они? Почему я за свои деньги должен ездить по такой отвратительной дорогой? Пусть примут для всех один одинаковый закон, чтобы всех с перегрузом не пускали на трассу. Перегруженные фуры с зерном едут, убивают дороги, а ты потом едь, как хочешь, - возмущается водитель поломанной фуры.


Он рассказал, что водители, которые ездят по этой улице, негодуют по поводу состояния дороги, но никто ничего не делает. Они давно жалуются на ее состояние, но ехать по Херсонскому шоссе или по другой дороге они не могут, так как на повороте на Новозаводскую стоит соответствующий знак.


Патрульные, прибывшие на место происшествия, перекрыли улицу Новозаводскую от железнодорожного вокзала и до Херсонского шоссе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив