В Николаеве полицейские спасли истекающую кровью в запертой квартире старушку

19.09.2018 в 22:16

Днем в среду, 19 сентября, сотрудники полиции пришли на помощь истекающей кровью 77-летней женщине, и, тем самым, спасли ей жизнь.


Об этом «Новостям-N» очевидцы — жители дома, где живет пострадавшая.


По телефону «102» позвонила жительница Николаева и сообщила, что в квартиру ее пожилой соседки не могут попасть врачи «скорой помощи» - женщина вызвала врачей, а теперь не открывает им входную дверь. Заявительница предположила, что пенсионерке могло стать хуже, и она просто не в состоянии впустить медиков.


На место выехал полицейский патруль. Сотрудники полиции, понимая, что речь может идти о жизни и смерти человека и счет идет на минуты, проникли в запертую квартиру через балкон на втором этаже. Войдя в помещение полицейский увидел хозяйку жилья, которая находилась в полуобморочном состоянии, так как истекала кровью — одна нога бабушки находилась в ведре, прктически наполовину заполненном кровью. В квартире тоже все было залито кровью.


Оказалось, что у пожилой женщины началось венозное кровотечение из ног, и она от потери крови уже просто не могла двигаться.


Полицейские впустили врачей и те немедленно приступили к оказанию неотложной медицинской помощи.


После бабушка была экстренно госпитализирована.

Жители дома, сообщившие о произошедшем "Новостям-N", уверены, что помощь полицейских действительно помогла спасти жизнь.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив