«Вонь собачьих какашек на детской площадке»: николаевцы жалуются на стаи бездомных животных

22.09.2018 в 10:00

Жители Николаева снова стали массово жаловаться на стаи бездомных животных в разных районах города, которые облюбовали детские площадки и даже главную улицу — Соборную.

Фотографии и видео николаевцы опубликовывают на своих страницах в социальной сети «Фейсбук».

Так, пользователь Мария Степанец рассказала, что в микрорайоне Лески стая бродячих собак поселилась прямо на детской площадке. Животные там не только мирно отдыхают, но и справляют нужду в песочницы.

«Во дворе домов Крылова, 40/1, 38 просто живут на детских площадках псы. Всего их больше 8!!! Невозможно гулять с ребёнком на детской площадке. Собаки гадят на песок, где должны ходить детки. Вонь стоит от собачьих какашек. Собаки агрессивные, кидаются. С утра с ребёнком катались на качелях, подбежали собаки с оскалом просто выгнали нас с площадки!!! Приходится ходить в другие дворы, чтобы погулять с ребёнком. Это так и должно быть?? Священные собаки? Площадки уже строят для собак, а не детей», - написала девушка.

В комментариях жительница Николаева Ирина Вимба опубликовала фотографию с улицы Олейника, где в темноте у ворот на неё смотрят порядка десятка светящихся глаз собак.

Максим Завтура поделился на своей странице видео, где на главной улице города Соборной беззаботно бегает стая из пяти собак.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив