«Нашего мэра подменили» - николаевцы требуют второй импичмент для мэра Сенкевича

28.09.2018 в 14:41
«Нашего мэра подменили» - николаевцы требуют второй импичмент для мэра Сенкевича«Нашего мэра подменили» - николаевцы требуют второй импичмент для мэра Сенкевича«Нашего мэра подменили» - николаевцы требуют второй импичмент для мэра Сенкевича«Нашего мэра подменили» - николаевцы требуют второй импичмент для мэра Сенкевича«Нашего мэра подменили» - николаевцы требуют второй импичмент для мэра Сенкевича«Нашего мэра подменили» - николаевцы требуют второй импичмент для мэра Сенкевича«Нашего мэра подменили» - николаевцы требуют второй импичмент для мэра Сенкевича«Нашего мэра подменили» - николаевцы требуют второй импичмент для мэра Сенкевича«Нашего мэра подменили» - николаевцы требуют второй импичмент для мэра Сенкевича«Нашего мэра подменили» - николаевцы требуют второй импичмент для мэра Сенкевича«Нашего мэра подменили» - николаевцы требуют второй импичмент для мэра Сенкевича«Нашего мэра подменили» - николаевцы требуют второй импичмент для мэра Сенкевича«Нашего мэра подменили» - николаевцы требуют второй импичмент для мэра Сенкевича«Нашего мэра подменили» - николаевцы требуют второй импичмент для мэра Сенкевича«Нашего мэра подменили» - николаевцы требуют второй импичмент для мэра Сенкевича«Нашего мэра подменили» - николаевцы требуют второй импичмент для мэра Сенкевича«Нашего мэра подменили» - николаевцы требуют второй импичмент для мэра Сенкевича«Нашего мэра подменили» - николаевцы требуют второй импичмент для мэра Сенкевича«Нашего мэра подменили» - николаевцы требуют второй импичмент для мэра Сенкевича«Нашего мэра подменили» - николаевцы требуют второй импичмент для мэра Сенкевича«Нашего мэра подменили» - николаевцы требуют второй импичмент для мэра Сенкевича«Нашего мэра подменили» - николаевцы требуют второй импичмент для мэра Сенкевича«Нашего мэра подменили» - николаевцы требуют второй импичмент для мэра Сенкевича«Нашего мэра подменили» - николаевцы требуют второй импичмент для мэра Сенкевича«Нашего мэра подменили» - николаевцы требуют второй импичмент для мэра Сенкевича

Днем в пятницу, 28 сентября, на Соборной площади в Николаеве более ста горожан пришли на митинг против управляющей компании «Місто для людей — Миколаїв» и требуют повторного импичмента для Николаевского городского головы Александра Сенкевича.

Под Николаевским горсоветом собралось более 200 местных жителей из Корабельного, Ингульского, Заводского районов, Соляных, Северного и Кульбакино — из тех районов, где многоквартирные дома, по результатам скандального конкурса, должна обслуживать компания «Місто для людей — Миколаїв».

В руках горожане держат плакаты: «Сенкевич — антинародный мэр», «Выбор сделан! Сенкевич против людей», «Сенкевичу второй импичмент», «Ми не будемо платити в Місто для людей» и другие.

Николаевцы требуют отменить результаты конкурса и дать им право выбирать управляющую компанию самим, ввести мораторий на передачу в обслуживание «Місту для людей» коммунального имущества; уволить заместителя директора Департамента ЖКХ Александра Репина и другое.

Свои требования люди собрали в резолюцию, под которой сейчас собирают подписи. Если же их требования выполнены не будут — горожане угрожают перейти к «прямому действию народовладия, а именно собрать подписи за народный импичмент городскому голове».


Представители общественности собрали подписи под резолюцией и отправились с документом в приемную мэра Александра Сенкевича, но его на рабочем месте не оказалось. Тогда резолюцию передали его секретарю и подчеркнули, чтобы ее отдали лично в руки городскому голове. После чего в координатор общественного движения собственников многоквартирных домов Александр Иваненко заявил митингующим, что мэр, наверное, «сбежал из кабинета по крыше» и предложил дать Сенкевичу неделю для выполнения требований. После чего была назначена дата следующей встречи, на которой будет начата процедура народного импичмента, - 6 октября в 12,00.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив