В Николаеве столкнулись «БМВ» и «Жигули»: пострадала 90-летняя женщина

29.09.2018 в 14:49
В Николаеве столкнулись «БМВ» и «Жигули»: пострадала 90-летняя женщинаВ Николаеве столкнулись «БМВ» и «Жигули»: пострадала 90-летняя женщинаВ Николаеве столкнулись «БМВ» и «Жигули»: пострадала 90-летняя женщинаВ Николаеве столкнулись «БМВ» и «Жигули»: пострадала 90-летняя женщинаВ Николаеве столкнулись «БМВ» и «Жигули»: пострадала 90-летняя женщинаВ Николаеве столкнулись «БМВ» и «Жигули»: пострадала 90-летняя женщинаВ Николаеве столкнулись «БМВ» и «Жигули»: пострадала 90-летняя женщинаВ Николаеве столкнулись «БМВ» и «Жигули»: пострадала 90-летняя женщинаВ Николаеве столкнулись «БМВ» и «Жигули»: пострадала 90-летняя женщинаВ Николаеве столкнулись «БМВ» и «Жигули»: пострадала 90-летняя женщинаВ Николаеве столкнулись «БМВ» и «Жигули»: пострадала 90-летняя женщинаВ Николаеве столкнулись «БМВ» и «Жигули»: пострадала 90-летняя женщина

В субботу, 29 сентября, на пересечении проспекта Богоявленского и ул. Авангардной в Николаеве столкнулись легковые автомобили BMW 3 и «Жигули».

Как рассказали НН очевидцы происшествия, «Жигули» двигались по проспекту, со стороны Широкой Балки, в направлении автовокзала, «БМВ» - во встречном направлении. На перекрестке «ВАЗ» начал поворачивать налево, на ул. Авангардную и не пропустил «БМВ», из-за чего автомобили столкнулись.

Оба водителя утверждают, что ехали на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП пострадала пассажир «Жигулей» - 90-летняя женщина. Врачи прибывшей «скорой» оказали ей помощь на месте происшествия. Оба автомобиля получили механические повреждения.

На месте работают сотрудники патрульной полиции.

Из-за столкнувшихся автомобилей образовался автомобильный затор.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив