В Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Жигули»: один человек погиб, трое в больнице

29.09.2018 в 21:49
В Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Жигули»: один человек погиб, трое в больницеВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Жигули»: один человек погиб, трое в больницеВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Жигули»: один человек погиб, трое в больницеВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Жигули»: один человек погиб, трое в больницеВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Жигули»: один человек погиб, трое в больницеВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Жигули»: один человек погиб, трое в больницеВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Жигули»: один человек погиб, трое в больницеВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Жигули»: один человек погиб, трое в больницеВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Жигули»: один человек погиб, трое в больницеВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Жигули»: один человек погиб, трое в больницеВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Жигули»: один человек погиб, трое в больницеВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Жигули»: один человек погиб, трое в больницеВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Жигули»: один человек погиб, трое в больницеВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Жигули»: один человек погиб, трое в больницеВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Жигули»: один человек погиб, трое в больницеВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Жигули»: один человек погиб, трое в больницеВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Жигули»: один человек погиб, трое в больницеВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Жигули»: один человек погиб, трое в больницеВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Жигули»: один человек погиб, трое в больницеВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Жигули»: один человек погиб, трое в больнице

Вечером в субботу, 29 сентября, на ул. Прибугской в Николаеве столкнулись автомобили Daewoo Lanos и ВАЗ-2104 «Жигули».

ДТП произошло в Широкой Балке. «Ланос» ехал по ул. Прибугской, со стороны проспекта Богоявленского (Октябрьского), в направлении реки. В районе дома № 82 водитель не справился с управлением, автомобиль резко изменил траекторию движения, выехал на встречную полосу, где врезался в двигавшиеся во встречном направлении «Жигули». От полученного удара «Жигули» перевернулись.

В результате ДТП погиб пассажир «Ланоса». Еще три человека серьезно травмированы: водитель автомобиля «Ланос», а также водитель и пассажир «Жигулей». Всех пострадавших «скорая» доставила в больницу скорой помощи г. Николаева, об их состоянии пока ничего не известно.

Погибший уже опознан — по словам собравшихся на месте аварии людей, это наглядно им знакомый житель Широкой Балки 35-37 лет.

Очевидцы ДТП утверждают, что «Ланос» двигался с очень высокой скоростью, более 100 километров в час.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив