Под Одессой мужчина жестоко избил и изнасиловал 8-летнего мальчика

30.09.2018 в 16:00
Под Одессой мужчина жестоко избил и изнасиловал 8-летнего мальчика

Под Одессой мужчина жестоко избил и изнасиловал 8-летнего мальчика

В Одесской области полицейские задержали мужчину, который изнасиловал 8-летнего мальчика.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области.

Как оказалось, на улице к ребенку подошел незнакомый мужчина, начал разговор, а потом отвел за гаражи, где пытался вступить с ним в половую связь.

После неудачной попытки, злоумышленник повел ребенка к многоэтажному дому, где жил, поднялся с ним на технический этаж в лифтовую, где в течение нескольких часов бил и насиловал малыша неестественным способом. После чего спустился в свою квартиру и лег отдыхать.

Утром злоумышленник скрылся в другой населенный пункт.

Домой ребенок вернулся только на следующий день. В городе его увидела прохожая, которая решила сопроводить ребенка домой. По дороге он рассказал, что с ним произошло, и женщина отвела его в полицию.

35-летнего насильника удалось задержать. Сейчас проводятся следственные действия. Установлено, что мужчина ранее судим, имеет психические расстройства и состоит на учете у врачей.

"Кроме этого выяснилось, что, вернувшись домой и не обнаружив сына, мать мальчика легла спать. В полицию женщина планировала обратиться утром, потому что, по ее словам, не хотела "беспокоить правоохранителей ночью". Кроме этого, в день трагедии женщина уже была привлечена к административной ответственности по ст.184 за то, что систематически не выполняла свои обязанности по воспитанию сына, однако выводов для себя не сделала. Семья ребенка находилась на учете в соответствующих службах", - отметили в полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив