В Николаеве пройдет фестиваль «Николаевский Гурман»

02.10.2018 в 09:31
В Николаеве пройдет фестиваль «Николаевский Гурман»

В Николаеве пройдет фестиваль «Николаевский Гурман»

Николаевский городской Дворец культуры «Молодежный» и торговая сеть «Мида» приглашает николаевцев на Первый в Николаеве фестиваль вина, устриц и классической музыки «Николаевский Гурман»! Фестиваль создан для ценителей качественного отдыха, любителей хорошего вина и сопутствующих ему изысканных сырных и мясных деликатесов.


Торжества для гурманов будут проходить 6 и 7 октября 2018 года на площади у Николаевского городского Дворца культуры «Молодежный» с 12.00 до 21.00.

В дневное время праздник вкуса музыкально оформят и украсят популярные DJ города и джазовые вокалисты Дворца культуры «Молодежный». А вечером, когда зажжется полная сияющая иллюминация праздничной площади, симфонический оркестр погрузит вас в атмосферу изысканной старой Европы исполнением произведений Вивальди, ариями Моцарта и вальсами Штрауса. 

Для красочных фотосессий вас будут ожидать дизайнерские осенние декорации от флористического салона «Ромашка», а уютные зоны дегустаций призовут насладиться вариациями вин самых известных брендов и вкусными устрицами.

Уверены, что фестиваль вина, устриц и классической музыки «Николаевский Гурман» станет одним из самых ярких, колоритных и запоминающихся событий осени 2018!

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив