Подробности «фекальной потасовки» в Николаевском горсовете

04.10.2018 в 12:20

Стали известны подробности неприятного инцидента, который произошел прямо на сессии Николаевского городского совета. Как удалось выяснить «Новостям-N», молодого человека, облившего депутатов фекалиями, пустили в сессионный зал, так как он нес «кофе» одному из народных избранников.

По словам очевидцев, юноша, зашедший в сессионный зал, на входе был остановлен охранниками. Однако он заявил, что несет депутату кофе и его пропустили. Тогда он направился к депутату Владиславу Ентину и вылил все содержимое большого кофейного стакана на депутата, однако фекальная масса попала также на Сергея Мотуза и Елену Киселеву. Все трое пострадавших ринулись за обидчиком.

Все происходящее пыталась контролировать полиция.

Когда уже в дверях началась потасовка, депутат Мотуз попытался дотянуться до молодчика, но остальные присутствующие радикально настроенные парни стали на сторону своего «побратима» и несколько раз ударили Мотуза по лицу. После этого выяснения отношений уже происходили в коридоре перед сессионным залом.

Депутат Ентин порывался снова подойти к обидчику, но его не пускала полиция. В какой-то момент о вырвался, достал пистолет и со словами «у меня есть разрешение» подбежал к парню, которого уже держала полиция, и дал ему оплеуху.

После произошедшего полиция увезла в райотдел двух подозреваемых в нападении на депутатов.

Как удалось выяснить «Новостям-N» все молодчики относятся к общественной организации «Социал-национальная ассамблея». Все они предварительно прошли регистрацию на сессию.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив