Под Николаевом «Мерседес» на евробляхах сбил пешехода и слетел в кювет: 1 погибший, 6 травмированы

05.10.2018 в 11:52
Под Николаевом «Мерседес» на евробляхах сбил пешехода и слетел в кювет: 1 погибший, 6 травмированыПод Николаевом «Мерседес» на евробляхах сбил пешехода и слетел в кювет: 1 погибший, 6 травмированыПод Николаевом «Мерседес» на евробляхах сбил пешехода и слетел в кювет: 1 погибший, 6 травмированыПод Николаевом «Мерседес» на евробляхах сбил пешехода и слетел в кювет: 1 погибший, 6 травмированыПод Николаевом «Мерседес» на евробляхах сбил пешехода и слетел в кювет: 1 погибший, 6 травмированыПод Николаевом «Мерседес» на евробляхах сбил пешехода и слетел в кювет: 1 погибший, 6 травмированыПод Николаевом «Мерседес» на евробляхах сбил пешехода и слетел в кювет: 1 погибший, 6 травмированыПод Николаевом «Мерседес» на евробляхах сбил пешехода и слетел в кювет: 1 погибший, 6 травмированыПод Николаевом «Мерседес» на евробляхах сбил пешехода и слетел в кювет: 1 погибший, 6 травмированыПод Николаевом «Мерседес» на евробляхах сбил пешехода и слетел в кювет: 1 погибший, 6 травмированыПод Николаевом «Мерседес» на евробляхах сбил пешехода и слетел в кювет: 1 погибший, 6 травмированы

Утром в пятницу, 5 октября, на трассе «Николаев-Снигиревка» легковой автомобиль Mercedes на евробляхах насмерть сбил пешехода и слетел в кювет.

«Мерседес» ехал по трассе, со стороны Николаева, в направлении Снигиревки. Не доезжая примерно 3 километра до с. Партизанское, автомобиль сбил пешехода, шедшего по обочине. После столкновения водитель потерял управление, автомобиль ушел вправо, слетел в кювет и врезался в дерево примерно в 200 метрах от места наезда на пешехода.

В результате ДТП пешеход погиб на месте происшествия. Несчастного разорвало буквально на куски. Прибывшим на место сотрудникам полиции пришлось собирать разбросанные в радиусе 50 метром части чела: голову, ноги.

В «Мерседесе» ехало 6 человек: трое мужчин и трое женщин. Все шестеро получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в Центральную районную больницу г. Снигиревка. О состоянии пострадавших ничего не известно.

Автомобиль получил столь серьезные механические повреждения, что восстановлению не подлежит.

Судя по тяжести полученных сбитым пешеходом повреждений, автомобиль двигался на очень высокой скорости — до 180 километров в час.

Читайте также:

В страшном ДТП под Николаевом сгорел экс-глава облсовета Владимир Луста

Под Николаевом лоб в лоб столкнулись КамАЗ и «Жигули» — один человек погиб

Под Николаевом слетел с дороги и сгорел автомобиль

Пятеро индусов в «Форде» разбились на трассе под Николаевом

BMW на еврономерах слетел с трассы под Николаевом: в больницу попала целая семья

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив