Водитель «Жигулей», столкнувшихся с «Ланосом», умер в больнице, не приходя в сознание

07.10.2018 в 19:43

Водитель автомобиля ВАЗ-2104 «Жигули», столкнувшихся с «Ланосом» в Широкой Балке, скончался в больнице, не приходя в сознание, 5 октября.

Об этом «Новостям-N» сообщили родственники покойного.

В результате ДТП 50-летний водитель «Жигулей» получил множественные травмы и был госпитализирован в состоянии комы. Несмотря на все усилия врачей, спасти его не удалось - травмы, полученные им при аварии, оказались не совместимыми с жизнью. Из комы пострадавшего  так и не вывели.

Жена  водителя, которая также ехала в «Жигулях», получила тяжелые травмы и в настоящее время находится на лечении в БСМП. Состояние ее расценивается как тяжелое.

ДТП, о котором идет речь, произошло вечером в субботу, 29 сентября, на ул. Прибугской в Широкой Балке. Как сообщали «Новостям-N», автомобиль «Дэу Ланос», ехавший по ул. Прибугской, со стороны проспекта Богоявленского (Октябрьского), в направлении реки, выехал на встречную полосу, где врезался в двигавшиеся во встречном направлении «Жигули». От полученного удара «Жигули» перевернулись.

В результате ДТП на месте происшествия погиб пассажир «Ланоса». Еще три человека серьезно травмированы: водитель автомобиля «Ланос», а также водитель и пассажир «Жигулей». Всех пострадавших «скорая» доставила в больницу скорой помощи г. Николаева. Очевидцы ДТП утверждают, что «Ланос» двигался с очень высокой скоростью - более 100 километров в час.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив