К празднованию Дня Защитника Украины в Николаеве проходит репетиция парада

09.10.2018 в 12:53
К празднованию Дня Защитника Украины в Николаеве проходит репетиция парада К празднованию Дня Защитника Украины в Николаеве проходит репетиция парада К празднованию Дня Защитника Украины в Николаеве проходит репетиция парада К празднованию Дня Защитника Украины в Николаеве проходит репетиция парада К празднованию Дня Защитника Украины в Николаеве проходит репетиция парада К празднованию Дня Защитника Украины в Николаеве проходит репетиция парада К празднованию Дня Защитника Украины в Николаеве проходит репетиция парада К празднованию Дня Защитника Украины в Николаеве проходит репетиция парада К празднованию Дня Защитника Украины в Николаеве проходит репетиция парада К празднованию Дня Защитника Украины в Николаеве проходит репетиция парада К празднованию Дня Защитника Украины в Николаеве проходит репетиция парада К празднованию Дня Защитника Украины в Николаеве проходит репетиция парада

Во вторник, 9 октября, в Николаеве перекрыли улицу Адмиральскую от улицы Лягина до улицы Московской — тут проходит репетиция парада ко Дню Защитника Украины.

Адмиральская будет перекрыта приблизительно с 10:00 до 13:00. Так же планируется проведение генеральной репетиции 13 октября в это же время.

14 октября украинцы отмечают сразу 4 праздника — День святой Покровы Пречистой Богородицы, годовщину создания УПА, День Украинского казачества и День защитника Украины.

В этот день в Николаеве запланирован ряд интересных мероприятий, в том числе и парад силовых подразделений Николаевского гарнизона.

В репетиции парада принимают участие служащие всех силовых структур Николаевского гарнизона: военнослужащие, патрульная полиция, ГСЧС и добровольческий батальон. В общей сложности к репетиции парада привлечено около 600-800 человек личного состава, из них около 60 человек - большой объединенный оркестр Николаевского гарнизона.

14 октября парад будет двигаться от улицы Московской в сторону улицы Лягина. Также в честь праздника на улице Соборной будет представлена для показа и ознакомления военная и спецтехника силовых подразделений Николаевского гарнизона.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив