В центре Николаева заблудившаяся одесская фура устроила затор. ВИДЕО

10.10.2018 в 10:00
В центре Николаева заблудившаяся одесская фура устроила затор. ВИДЕО

В центре Николаева заблудившаяся одесская фура устроила затор. ВИДЕО

Утром в среду, 10 октября, большегрузный автомобиль с полуприцепом на непродолжительное время застопорил движение по ул. Большой Морской.

Фура с одесскими номерами двигалась по ул. Малой Морской от пр. Центрального в направлении ул. Спасской. После того, как большегруз пересек ул. Большую Морскую, водитель обнаружил, что его авто по габаритам на помещается под деревьями. На некоторое время машина остановилась, перегородив прицепом одну полосу движения по Большой Морской.

После того, как водитель вышел и изучил дальнейший путь следования, он решил сдать назад прямо на перекрестке. В этот момент по Большой Морской начали накапливаться автомобили, которым фура перегородила дорогу.

Стоит отметить, что николаевские водители отнеслись к происходящему с пониманием — никто не сигналил, водителю фуры дали возможность осуществить маневр. После того, как большегруз сдал назад, он немного изменил траекторию, все же зацепил несколько веток деревьев и продолжил движение в направлении ул. Никольской. При этом большой автомобиль продолжал стопорить движение, так как с трудом проходил как под деревьями и проводами, так и между другими автомобилями.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив