МФК Николаев впервые потренировался на новом стадионе

11.10.2018 в 07:00

Коллектив МФК Николаев новую рабочую неделю начал с приятной новости: газон на новом тренировочном поле прижился, поэтому футболисты уже провели на нём первую тренировку.

Об этом сообщает информационный департамент МФК Николаев.

Свой комментарий по поводу данного события дал главный тренер МФК Николаев Руслан Забранский:

«Долго ждали появления этого поля. Для успешных игр нужны подходящие условия, тренировочный процесс должен проходить на поле высокого качества, как и сами официальные игры. Поэтому когда мы приезжаем с выездных матчей, то бывает сложно перестроиться для работы на нашем стадионе. Специалисты Центрального городского стадиона делают все возможное, но с каждым годом все сложнее и сложнее поддерживать высокое качество газона, который не менялся более 50 лет.

Радует, что теперь мы можем тренироваться на поле уровня УПЛ. Благодарны депутатам городского совета, которые нас услышали и выделили средства на построение такого спортивного объекта. Огромная благодарность Сергею Кантору, который приложил много усилий для реализации данного проекта. Спасибо генеральному подрядчику из Днепра, фирме «Миллениум», предприятиям города Николаева, которые были задействованы в строительстве данного комплекса».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив