Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Мерседес» сбил пешехода, переходившего на зеленый свет



Днем в четверг, 11 октября, на проспекте Богоявленском в Николаеве микроавтобус Mercedes Benz Sprinter сбил мужчину 35-40 лет.

Маршрутка двигалась по проспекту, со стороны ул. Космонавтов, в направлении Широкобальского путепровода. В районе остановки «Заводоуправление» автомобиль сбил пешехода, который, по словам очевидцев, переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора. От удара мужчина упал, ударившись головой.

«Скорая» с черепно-мозговой травмой доставила пострадавшего в БСМП.

На проспекте из-за аварии образовался автомобильный затор от ул. Космонавтов.

Поделиться:
 


Натали
 2018.10.11 12:39 [UA]
Не на материальных, а на остановке заводоуправление.

Прохожй
 2018.10.11 12:42 [UA]
Маршрутчики гандо.ы!

псих
 2018.10.11 12:47 [UA]
а не тот ли это маршрутчик, кторый высадил девочку-школьницу?

Прохожий ( )
 2018.10.11 12:49 [UA]
Пешеходы задолбали,  неужели нельзя нормально переходить дорогу,  машина не остановится по вашему желанию.  Пострадавшего жаль,  здоровья ему.  А маршрутчик это тоже человек,  и из-за пешехода он теперь будет отвечать.  Люди переходите дорогу повнимательнее,  и помните что за Ваше здоровье отвечаете вы сами. 

Виталий ( )
 2018.10.11 12:52 [UA]
Очередной втык в телефон пешехода . Капець или бегом на мегающий перебижать

Житель города
 2018.10.11 12:52 [UA]
А в чем пешеход то виноват? Написано ж, переходил на разрешающий сигнал светофора. Так кто кого задолбал? Маршрутчик скотина невнимательная

псих
 2018.10.11 13:03 [UA]
> Виталий (2018.10.11 12:52 [UA])
мИгающий
перебЕжать

Николь
 2018.10.11 13:04 [UA]
Прохожий, ты в своем уме? Или родственник этого т.н. водителя?

Пьешьеход
 2018.10.11 13:09 [DE]
Со дня придумывания святофора,из века в век всегда было:ТРАНСПОР ЕДЕТ НА КАКОЙ ХОЧЕТ,А ПЕШЕХОД НА КАКОЙ УСПЕЕТ!

Водитель
 2018.10.11 13:42 [NL]
психСегодня в 13:03 | UA
даже если на мигающий зеленый для пешехода, то в этом случае горит стабильно КРАСНЫЙ для водителей. КРАСНЫЙ даже не желтый . так что маршрутчик 100% не прав если пешеходу был зеленый и не важно маргал или нет зеленый свет для пешехода

адольф алоизычь
 2018.10.11 13:51 [UA]
да вы ахуели.красный зеленый... пешеход есть олень.а ты в танке. пропусти в любом случае. как надо провтыкать и не заметить?50скорость или нет? у меня бэха и я смотрю на обе стороны дороги в городе,а не махе под спидныцю.

Лана ( )
 2018.10.11 14:01 [DE]
Отрубить таким водилам руки.чтоб больше не садились за руль. 

намыв ( )
 2018.10.11 14:36 [DE]
Не один раз ездила на этой маршрутке,  водитель хороший не гоняет. 

Ковер-самолет
 2018.10.11 15:12 [UA]
ПрохожийСегодня в 12:49 | UA
Объясните нам глупым, как надо НОРМАЛЬНО переходить, если на зеленый и по переходу это неправильно!
И ответьте, зачем разгоняться по городу как подорванному, если везде светофоры и переходы?

Ирина
 2018.10.11 15:24 [UA]
ПЕРЕХОДИТЕ ДОРОГУ, ЕСЛИ НЕТ МАШИН!!!!! ИЛИ КОГДА ВЫ УБЕДИЛИСЬ, ЧТО ОНИ ВСЕ ОСТАНОВИЛИСЬ!!! нельзя быть такими дибилами и выбегать на пешеходный переход перед машиной!!!! ВАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАВЯТ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫ ОРЕТЕ "я шел по пешеходному переходу"!!!!

Ковер-самолет
 2018.10.11 15:30 [UA]
ИринаСегодня в 15:24 | UA
Даже тупые водители ДОЛЖНЫ
остановиться на красный свет светофора! Нельзя быть такой дебилкой, чтоб переть на красный!!!

Пассажир ( )
 2018.10.11 19:14 [UA]
Водитель очень хороший, каждое утро с ним на работу ездила! И пешехода и водителя жалко! Бог в помощь вам.

В Николаеве «Мерседес» сбил пешехода, переходившего на зеленый свет

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 13:42]  
Снимки последних сохранившихся коренных народов мира. ФОТО

[15.12 13:30]  
Врачи подсказали, какие продукты защитят печень от ожирения

[15.12 13:21]  
Украинская судья, показывающая фигу, стала героиней фотожаб. ФОТО

[15.12 13:00]  
10 цитрусовых, которых вы еще не пробовали. ФОТО

[15.12 12:51]  
В Сети заговорили о скором разводе Бекхэм. ФОТО

[15.12 12:39]  
В Сети высмеяли фото необычного «банка» в Крыму. ФОТО

[15.12 12:31]  
Врачи напомнили об основных симптомах аппендицита

[15.12 12:22]  
Знаменитости в свои 20 лет и сейчас. ФОТО

[15.12 12:00]  
Доставщик еды, объедавший своих клиентов, знатно оконфузился. ВИДЕО