Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева опять фонтан: за чей счет?



В четверг, 11 октября, на пересечении проспекта Центрального и улицы Малая Морская опять забил фонтан, которыми в Николаеве уже никого не удивишь. Но на этот раз, к счастью, из-под люка бьет обычная питьевая вода, которая хотя бы не воняет.


Между тем вода рекой разлилась по проезжей части и водопадом, с шумом, впадает в ближайшую ливневку.


В свете недавней новости о том, что с 4 октября в Николаеве вода подорожала на 16,5%, остается неясным, за чей счет этот банкет, вернее, этот поток водопроводной воды на дороге?


Сотрудников ГКП «Николаевводоканала» на месте пока нет, поэтому неизвестно, когда и в какие сроки фонтан прекратит свое существование.


Ранее ГКП «Николаевводоканал» на своей странице в facebook сообщал о повреждении водопроводной сети диаметром 600 мм, в связи с чем весь день водоснабжение в центре города будет отсутствовать.


Напомним, как сообщали «Новости-N», 9 и 10 октября центр города топила канализация.

 

Поделиться:
 


Городовой
 2018.10.11 13:17 [UA]
Та кому нужен этот фонтан??? Главное что дебил улетел на конференцию в Китай((((

Сенкевич
 2018.10.11 13:18 [UA]
Это не моё.... Во всём виноваты мои замы и Дятлов)

Ирина
 2018.10.11 13:25 [UA]
Попердники виноваты

дурилам ( )
 2018.10.11 13:59 [UA]
Снять Сенкевича. не тянет дурик свою должность. 

Qwertya
 2018.10.11 14:27 [GB]
Да все нормально, скоро начнется холера и малярия

ЪЪЪЪ
 2018.10.11 14:33 [UA]
Как за чей счёт??? За ваш КОНЕЧНО, терпилы БЫКОЛАЕВСКИЕ!!! ну що СУГС))) 

Карабас
 2018.10.11 14:35 [RU]
Ну и где счастливые рагули, что то тут тишина в комментах.  Или все зависли в следующей статье. )

Сенкевич ( )
 2018.10.11 14:40 [UA]
А В КИТАЕ ВСЕ НОРМ)

балагур
 2018.10.11 16:30 [UA]
От дебильный совок не мог установить двойные-тройные трубы. Выкупи за копейки, да еще и ремонт делай.  а еще прийдеться кого-то выручать и документацию покупать. Ой, народ... Что нас ждет впереди....

дятел по жизни
 2018.10.11 17:54 [UA]
так в чернигов бабки отмываем. нахуй тот Николаев.

Житель ( )
 2018.10.11 19:23 [UA]
Пока Сеня в Китае его офигенный ставленник в водоканале у которого всё рвёт в городе точно справится...)))!!!

рапс ( )
 2018.10.11 20:52 [XX]
проспекта центрального не существует, на фото проспект Ленина

В центре Николаева опять фонтан: за чей счет?

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.10 12:00]  
Сеть насмешил памятник братьям Кличко, установленный под Житомиром. ФОТО

[19.10 11:46]  
Экс-супруга Джонни Деппа закрутила роман с женатым.ФОТО

[19.10 11:41]  
Масштабный пожар в одесской Черноморке: сгорели 16 домиков для отдыха. ФОТО

[19.10 11:29]  
Врачи рассказали, как смартфон влияет на здоровье

[19.10 11:21]  
Подборка экстравагантных тёплых вещей. ФОТО

[19.10 11:00]  
Подпольный цех по производству сигарет ликвидирован на Закарпатье. ФОТО

[19.10 10:48]  
Одно лицо: Анджелина Джоли похвасталась подросшей дочерью.ФОТО

[19.10 10:39]  
Вязаные уши для крольчихи.ФОТО

[19.10 10:21]  
У керченского стрелка в сумке было обнаружено множество неиспользованных взрывных устройств. ФОТО 18+